Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 10
Категория: Обои и иконки | Просмотров: 924 | Комментарии (0)

Скачать DirectX 11 for Windows XP/VISTA (NEW) с letitbit Часть 1

Наконец-то! В сети просочились первые файлы нового DirectX 11 - эти библиотеки позволяют увеличить совместимость новых игр и программ. Исправляют ошибки с запуском игр, требующих файлы DirectX 10.1 и 11. Позволяет запускать игры в режиме как Программной (при наличии видеокарты, не поддерживающей DX10.1 и 11), так и Аппаратной (Видеокарта с поддержкой DX10.1 и 11) эмуляции DirectX11. P.S Приложения которые ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 941 | Комментарии (0)

Скачать

Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разруш ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 967 | Комментарии (0)

Скачать

Мощный DVD плеер. Имеет интересные особенности и простое управление, поддерживает свыше 70 типов видео и аудио медиа файлов, а также ts, tp, trp, mpeg2 HDTV и wmv HDTV. Продвинутые возможности видео и аудио технологий предоставляют высокое качество просмотра и прослушивания, возможное на PC. В архиве портативная русская версия. FantasyDVD Player Professional имеет совершенную систему навигации, богатые аудио и видео эффекты, стабильность и простоту в использовании, и соответствует всем требования ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 837 | Комментарии (0)

Скачать одним файлом

Новейшая, на данный момент, русскоязычная версия популярного пакета программ для работы с векторной и растровой графикой + Service Pack1

CorelDRAW Graphics Suite X4 - этот графический пакет существенно упрощает работу над проектами любых масштабов, будь то разработка логотипа, создание профессионального маркетингового буклета или яркого и броского плаката. Пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 сочетает в себе высокую функциональность при реше ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1349 | Комментарии (0)

Скачать с официального сайта

Вышла новая версия продукта Audio Recorder Titanium 6.0.2 – превосходного приложения, которое позволит записывать звук, проходящий по любому из каналов используемой звуковой карты. К примеру, пользователи смогут с легкостью записывать звуки, воспроизводимые запущенным приложением или поступающие на микрофон, а также звуковые сигналы, источником которых является любое подключенное к компьютеру оборудование: кассетный магнитофон, CD/DVD-плеер или радиоприемник. Записанные ауди ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 880 | Комментарии (0)


Вышла новая версия программы-оптимизатора для Windows Vista. Она включает более 20 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. С помощью Vista Manager можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалять их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего в ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 828 | Комментарии (0)

Скачать

Антивирус Касперского - одна из популярнейших и наиболее качественных отечественных антивирусных программ. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в д ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 791 | Комментарии (0)

Скачать

AnyDVD - Программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просма ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 914 | Комментарии (0)

Скачать

Total Commander - Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. С очень удобными встроенными просмотрщиками для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов: встроенный ftp-клиент - можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 957 | Комментарии (0)

Скачать

Online TV Live позволяет Вам смотреть более 3645 каналов интернет-телевидения и слушать свободные радиостанции , Игры и Газеты ( 1250) во Всемирной Паутине. Медиагид: 250 Полных Кинофильмов, 1540 трейлеров Кинофильмов, 2500 Видео Музыки которые Вы можете видеть и загружать. Телевизионная база данных каналов является самой большой во всем мире. Никакое дополнительное оборудование не требуется.

Размер : 8.8 МБ

Зеркало:

... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 851 | Комментарии (0)

Скачать Part-1

Скачать Part-2

Скачать Part-3

От полюса к полюсу. Это потрясающий интерактивной 3D Всемирный атлас.
Является полным, лаконичным и увлекательный способ исследования мира. Используя движок отображения вращения земного шара в режиме ... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 1115 | Комментарии (0)

Скачать

Electric Image Animation System - пакет для создания трехмерной анимации, включающий большой комплекс анимационных средств, спецэффекты, инструментарий для работы со звуком и генератор шрифтов с настраиваемыми параметрами. В данной программе имеется возможность импорта свыше тридцати различных форматов моделей. Пакет также поддерживает работу с иерархическими объектами и средствами инверсной кинематики. Инструменты обладают превосходными возможностями для работы с анимацией пе ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 940 | Комментарии (0)

Скачать BEST Driver Packs c VIP-file.com одним файлом на максимальной скорости!

При переустановки Windows на компьютере, всегда, необходимы специальные программы - <<Драйвера>>. Иногда, производители предоставляют пользователям диск с драйверами или выкладывают их на своих сайтах. Если такого диска нет или его потеряли, то это создает большие проблемы. Интерфейс для Драйвер Пака Вам поможет!

Преимущество DRP:
Не нужно искать и скачивать &l ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 825 | Комментарии (0)

Скачать

Компания BenVista Ltd обновила PhotoArtist 2.0.6 - уникальную программу нового поколения для творчества, позволяющая Вам превратить фотографии в великолепные художественные произведения. Это новая концепция, делающая процесс художественной обработки фотографий приятным развлечением и, вместе с тем, позволяющая преобразовывать рядовые фотоизображения в замечательные произведения искусства. Официальный русский перевод.
Программа от 23.01.2009 г., но версия в которой сняты ВСЕ ограничения ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 840 | Комментарии (0)

Скачать

Описание: Обучающий трехмерный видеотур по вашему телу. 3D-анимации с голосовым сопровождением, 400 детализированных иллюстраций на 500 страницах с поисковой функцией. 1300 ссылок в интернете, медицинский словарь с более чем 5000 терминами и с 1000 латинскими переводами.

Издательство: Glasklar
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: русский

... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 847 | Комментарии (0)

Скачать

Супер помощник для Вас! WarezCDBase v2.3.14.89.Cборник кряков для последних версий shareware-программ. Вам надоело постоянно искать кряки для новых программ.и при этом не всегда находиться то, что вам нужно.Тогда эта программа облегчит Вам труд,она всегда найдет НУЖНЫЙ КРЯК! Постоянные обновления базы кряков,нет необходимости скачивать все кряки, вы качаете только программу, а через нее только нужный вам кряк, более того его не надо будет качать постоянно, в следующий раз он не будет качаться, а ... Читать дальше »

Категория: Хакерок | Просмотров: 885 | Комментарии (0)

Скачать

Работая с компьютером иногда происходят сбои, в результате которых Windows перестает работать. Столкнувшись с этим не все сами могут это сделать , тратят деньги в сервисных центрах, пытаются сами . С помощью видеоурока вы можете избавиьтся от этой проблемы и повысить знания персонального компьютера, и, возможно, зарабатывать на этом деньги. Информация о ролике: Формат: flv Длительность: 5 мин Размер файла: 7 mb

Зеркало:

... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 901 | Комментарии (0)

Скачать

Mozilla Firefox Mod by SK 3.1 Final - Финальная версия одного из самых известных и многими полюбившегося браузера Mozilla Firefox 3 модифицированная SK. Завоевавший множество наград веб-браузер стал ещё быстрее, безопасней и проще в настройке при работе в Интернете. В Firefox 3 мы добавили множество новых полезных возможностей, улучшающих ваше путешествие по Сети. Скачайте Firefox 3 сейчас и начните использовать Интернет по максимуму. Вес: 30Mb Язык интерфейса: En + Ru Лекарство: не требуется.

... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 863 | Комментарии (0)

Скачать

Коллекция популярных игрушек для мобильного. Подходят для всех моделей, поддерживающих Java. Размер архива: 5.4 Мб

Зеркало:

http://letitbit.net/download/724d35905164/games-mobile.rar.html

Категория: Телефония/КПК | Просмотров: 868 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024