Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Adobe Photoshop CC 14.0 x86/x64 Final
21:26
Adobe Photoshop CC 14.0 x86/x64 Final


Adobe Photoshop CC - это новая, следующая за CS6 версия программы, для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые функции Adobe Photoshop CC:

* Новая функция «Умная резкость». Разнообразные текстуры, четкие контуры и отчетливые детали. Новая функция «Умная резкость» представляет собой самую современную технологию увеличения резкости на сегодняшний день. Она анализирует изображения, позволяя максимально увеличить четкость, а также значительно снизить шумы и ореолы для создания высококачественных изображений, которые будут выглядеть естественно.

* Интеллектуальный повышающий сэмплинг. Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.

* Дополнительные функции. Являясь компонентом Creative Cloud, приложение Photoshop предоставляет вам все мощные возможности редактирования изображений и видеомонтажа, а также включает расширенные инструменты редактирования трехмерных объектов и анализа изображений, ранее доступные только в Photoshop Extended.

* Camera Raw 8 и поддержка слоев. Применяйте правки Camera Raw в качестве фильтра для слоев и файлов в Photoshop, а затем улучшайте слои и файлы нужным вам образом. Кроме того, с помощью нового внешнего модуля Adobe® Camera Raw 8 вы можете точнее исправлять изображения, устранять искажения перспективы и создавать виньетки.

* Изменяемые прямоугольники со скругленными углами. Это одна из самых востребованных функций. Теперь вы можете изменять размер фигур, а также редактировать их, как до, так и после создания. Вы сможете даже изменять радиус углов прямоугольников. Если фигура предназначена для размещения на веб-странице, экспортируйте данные CSS из файла, чтобы сэкономить время.

* Возможность одновременного выбора нескольких контуров и фигур. Повышайте эффективность своих рабочих процессов, быстро выбирая контуры, фигуры и векторные маски всего несколькими щелчками мыши. Даже в многослойном документе с большим количеством контуров можно легко найти нужный контур (и слой) прямо на холсте, с помощью нового режима фильтра.

* Стабилизация изображения камеры. Делайте снимки даже движущейся камерой. Если снимок получился размытым из-за длинной выдержки или большой фокальной длины, функция «Стабилизация изображения камеры» анализирует траекторию движения и восстанавливает резкость.

* Расширенная поддержка смарт-объектов. Применяйте эффекты галереи размытия и пластики с возможностью обратимой коррекции благодаря поддержке смарт-объектов. Добавляйте эффекты размытия, выталкивания, вытягивания, сморщивания и вздувания изображения или видео, сохраняя при этом возможность вернуться к исходному файлу. Изменяйте или удаляйте эффекты, когда захотите, даже после сохранения файла.

* Улучшенное рисование трехмерных объектов. При работе с трехмерными объектами и картами текстур создавать интерактивные изображения предварительного просмотра теперь можно до 100 раз быстрее. Благодаря мощному механизму рисования в Photoshop можно создавать потрясающие трехмерные модели.

* Улучшенные стили шрифтов. Вы тратите целые часы на оформление шрифта. Использование стилей шрифтов позволит сохранить форматирование в виде стиля, а затем применить его одним щелчком мыши. Можно даже определить стили шрифтов, которые будут использоваться во всех ваших документах Photoshop.

* Копирование атрибутов CSS. При создании кода веб-дизайна вручную, вы не всегда можете создать элементы, например, скругленные углы или цвета, соответствующие оригинальным. Теперь Photoshop может создавать код CSS для конкретных элементов дизайна. Вам потребуется только скопировать и вставить код в ваш веб-редактор, чтобы получить нужный результат.

* Условные действия. Автоматизируйте типовые операции обработки с помощью условных действий. Для автоматического выбора различных действий на основе созданных вами правил в этих командах используются инструкции if/then.

* Улучшенная панель «3D-сцена». С легкостью переходите с двухмерного на трехмерное редактирование благодаря панели «3D-сцена», в которой содержится множество привычных вам параметров, с которыми вы работали раньше на панели «Слои», такие как «Создать дубликат», «Создать экземпляр», «Группы» и «Удалить».

* Функции, помогающие экономить время. Сокращайте время, затрачиваемое на стандартные задачи, благодаря мелким, но очень удобным функциям, реализовать которые просили пользователи. Быстро создавайте контуры с помощью новых комбинаций клавиш, перемещайте контуры клавишей пробела, включайте профили ICC в форматы в PNG и многое другое.

* Улучшенные 3D-эффекты. Тени и отражения могут превратить вашу 3D-иллюстрацию в шедевр, а интерактивные изображения предварительного просмотра более высокого качества позволят создавать яркие работы еще быстрее. Кроме того, теперь можно с легкостью создавать эффекты свечения, освещение сцены, а также подсветку рельефов и текстур более высокого качества.

* Импорт цветов из веб-файлов. Импортируйте образцы цветов прямо из файлов HTML, CSS и SVG. Изменяйте эти образцы по своему желанию или просто используйте готовые цветовые схемы на основе уже существующего веб-контента.

* Системное сглаживание шрифтов. С помощью параметра, который обеспечивает сглаживание, соответствующее сглаживанию, реализованному в системе Mac или Windows®, теперь можно создавать реалистичные изображения предварительного просмотра, которые позволят вам увидеть, как будет выглядеть шрифт на веб-страницах.

* Технологии редактирования с учетом содержимого. Ретушируйте изображения с потрясающей точностью и легкостью. Выберите объект изображения, который требуется удалить, увеличить, уменьшить или переместить. Технология редактирования с учетом содержимого выполнит заливку, вставку заплатки или перекомпозицию изображения.

* Механизм Mercury Graphics Engine. Щелкните и перетащите нужный объект — изменения немедленно отобразятся на экране, даже при работе с большими файлами изображений. Механизм Adobe Mercury Graphics Engine обеспечивает высокую скорость работы ключевых инструментов, таких как «Пластика» и «Марионеточная деформация», что позволяет легко редактировать изображения и получать немедленные результаты.

* Мощные инструменты дизайна. Создавайте в Photoshop дизайн для любых носителей, используя многофункциональный набор инструментов. Используйте стили шрифтов, редактируемые фигуры, векторные слои, которые позволяют применять обводки и градиенты к векторным объектам, инструменты для быстрого создания обводок и пунктирных линий и множество других возможностей.

* Интуитивное создание видеоматериалов. Воспользуйтесь навыками редактирования в среде Photoshop при выполнении видеомонтажа. Улучшайте клипы, используя все привычные инструменты Photoshop, и создавайте фильмы при помощи простого в использовании набора инструментов для работы с видео. Если вам нужно выполнить более сложные операции монтажа, обращайтесь к программному обеспечению Adobe Premiere® Pro.

* Галерея размытия. Добавляйте фотографические эффекты размытия, используя простые элементы управления прямо на холсте. Создавайте эффекты наклона и сдвига, выполняйте размытие всего изображения и повышайте резкость одной точки фокуса, а также применяйте различные типы размытия к отдельным точкам. Благодаря механизму Mercury Graphics Engine вы сможете быстро увидеть примененный эффект, а поддержка смарт-объектов позволяет при необходимости удалить эффект и вернуться к оригинальному файлу.

* Интуитивно понятные инструменты и поддержка DICOM. Воспользуйтесь продвинутыми функциями для редактирования 3D-объектов и обработки медицинских изображений. Редактируйте 3D-объекты, используя удобный интерфейс с контекстными элементами управления на холсте, а также с легкостью анализируйте и используйте файлы DICOM.

* Фоновое сохранение и автовосстановление. Теперь вы можете продолжать работу даже при фоновом сохранении больших файлов Photoshop. Используйте функцию автовосстановления, чтобы сохранить изменения, не отвлекаясь от хода работы.

* Улучшенные фильтры «Минимум» и «Максимум». Создавайте более точные маски и выделенные области, используя фильтры «Минимум» и «Максимум», которые теперь включают параметры для сохранения квадратной или круглой формы объектов.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:

* «Умные» алгоритмы повышения резкости уменьшают эффект гало и усиления шума при повышении микроконтраста.

* Интеллектуальный апсемплинг — мощный и универсальный инструмент для увеличения размеров изображения, будь то снимок с телефона или качественная фотография, которую необходимо «растянуть» до плакатного формата.

* Camera Raw 8 — применяется как фильтр к слою или файлу, включая видео-файлы; включает эффекты градиентов, автоматической коррекции перспективы, устранения дефектов, уже показанные в бета-версии Adobe Lightroom 5.

* Camera Shake Reduction — долгожданный механизм, способный, анализируя изображение, определять «траекторию» смаза, вызванного смещением камеры или тремором рук фотографа, и «восстанавливать» резкость снимка (см. видео ниже).

* Расширенный функционал Smart Object. Теперь объекты поддерживают недеструктивное, параметрическое наложение фильтров семейства Blur.

* Условные действия — невероятно полезные в пакетной обработке изображений скрипты Actions получили условный оператор «если, то». Позволяет автоматически запускать различные последовательности действий при выполнении тех или иных условий.

Системные требования:

Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее)
Microsoft Windows 7 или Windows 8
1 ГБ ОЗУ
3,2 ГБ свободного места на жестком диске для установки. Во время установки требуется дополнительное свободное место (устанавливать на съемные устройства флэш-памяти нельзя)
Экран 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 16-разрядной видеокартой и видеопамятью объемом 512 МБ (для поддержки 3D-компонентов требуется видеопамять объемом 1 ГБ)
Система с поддержкой OpenGL 2.0

Языки интерфейса:

Русский, английский, французский, венгерский, польский, турецкий, чешский, украинский

Процедура лечения:

1. При установке программы выбрать пробную версию. Создать Adobe ID. Можно ввести абсолютно любые данные (смотри скриншот ниже).
2. Перед заменой файлов обязательно нужно один раз запустить в триальном режиме. Иначе активируется не полная версия (не будет 3D).
3. Закрыть программу.
4. Скачать активатор crack.adobe.cc.zip, который выложен отдельным файлом.
5. Скопировать из папки crack.adobe.cc файл amtlib.dll в папку:
* C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC\
* C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CC\
* C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC (64 Bit)\
в соответствии с разрядностью системы и разрядностью установленной версии программы.



Информация о программе:
Год выхода: 2013
ОС: Windows 7 или Windows 8
Язык интерфейса: русский, английский и др.
Лекарство: активатор
Размер файла: 1.23 Gb

Скачать Adobe Photoshop CC 14.0 x86/x64 Final:

http://yadi.sk/d/7AeHqdx6EY2ir

Скачать активатор для Adobe Photoshop CC 14.0 x86/x64 (4.18 Mb)

http://yadi.sk/d/ddZCqr8OEXunJ
Категория: Фотошоп | Просмотров: 4377 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
0
1 antibiotik (03.02.2015 16:32) [Материал]
Стоило бы перезалить файлы на другой Ф\О или удалить пост.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024