Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 26 » Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 Final
11:36
Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 Final


Kaspersky Internet Security 2012 - Новая ступень в защите Вашего компьютера. Это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети. Март 2009 года - Антивирус Касперского 2009 удостоен отраслевой премии Choice of Channel 2008 в категории «Лучшая новинка года». Победителей профессионального конкурса Choice of Channel 2008 определяли компании-лидеры компьютерной индустрии, представители крупнейших розничных сетей в странах Ближнего Востока.

Особенности:

Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
Улучшенная проактивная защита от интернет-угроз
Веб-фильтр, блокирующий доступ к опасным сайтам
Надежная защита личных данных
Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов
Поиск уязвимостей в установленных программах
Гибкий и эффективный Родительский контроль
Удобный гаджет рабочего стола
Минимальное влияние на работу компьютера





Что нового в Kaspersky Internet Security 2012:

теперь работа "облачных" технологий (Kaspersky Security Network) отражается в главном окне продукта, что повышает их наглядность и понятность
добавлена проверка репутации в KSN подозрительных запускаемых файлов
внедрен сбор информации о шаблонах поведения запускаемых пользователем программ для анализа и составления репутации программ в KSN (PBS)
добавлена интеллектуальная система загрузки обновлений, теперь обновления загружаются только для активных компонентов продукта, а ресурсы компьютера при обновлении оптимизированы, чтобы не мешать выполнению других программ,
модуль анти-спама больше не будет требовать обучения, так как будет черпать информацию для своей работы из "облака"
значительно улучшены технологии обнаружения действий руткитов, направленных на перехват процесса загрузки компьютера с целью сокрытия своего присутствия на компьютре пользователя
существенно изменен главный интерфейс продукта: теперь в главном окне можно увидеть всю необходимую информацию, более удобным стал и просмотр новостей Лаборатории Касперского, также добавлена поддержка сенсорных экранов, добавлен менеджер внутренних задач и усовершенствован гаджет рабочего стола
улучшена защита от неизвестных угроз с помощью мониторинга активности программ
переработана защита от фишинга : теперь помимо проверки веб-ресурса по локальной базе фишинговых ссылок запрос отправляется и в «облако», а при отсутствии информации в обоих источниках, осуществляется эвристический анализ. В целом проверка на фишинг реализована как при просмотре сайтов в браузере, так и при общении через IM клиенты и переписке по электронной почте
значительно улучшена работа модуля проверки ссылок: при определении степени опасности ссылок используется не только информация из баз вредоносных и фишинговых URL, но также информация из баз, находящихся на серверах «Лаборатории Касперского» (в т.н. «облаке»). Кроме того теперь можно задать нежелательные для посещения категории веб-сайтов (например, «порнография», «жестокость и насилие» и т.д.)
существенно усовершенствована производительность продукта и уменьшено его влияние на работу системы и других программ.

Ключевые функции и преимущества:

Проактивная защита от современных интернет-угроз в режиме реального времени. Защищает ваш компьютер от различных видов известного и неизвестного вредоносного ПО.
Веб-фильтр для блокирования опасных сайтов. Веб-фильтр обеспечивает защиту от посещения веб-сайтов, представляющих опасность или имеющих нежелательное содержание. Благодаря регулярным обновлениям баз Веб-фильтр автоматически блокирует доступ к новым нежелательным сайтам. По умолчанию выключен.
Надежная защита ваших личных данных. Интеллектуальная система защиты от фишинга и Виртуальная клавиатура надежно защищают ваши личные данные, когда вы делаете онлайн-покупки, совершаете финансовые операции через интернет или общаетесь в социальных сетях.
Контроль программ не позволяет опасным приложениям нанести вред вашей системе. Каждая запущенная на компьютере программа получает права доступа к ресурсам системы и интернету только после проверки по регулярно обновляемой базе угроз.
Мониторинг активности программ. Новейшая технология Мониторинг активности программ отслеживает и анализирует все системные события, что позволяет выявить программы с подозрительным поведением. Если какая-либо программа признана вредоносной, пользователь может отменить все действия, совершенные ею в системе.
Уникальный режим Безопасная среда для приложений и веб-сайтов. Режим Безопасная среда позволяет запускать подозрительные программы и веб-сайты в изолированном виртуальном пространстве, где они не смогут нанести ущерб основной системе.
Специальные средства для лечения самых сложных заражений. Загрузочный компакт-диск, находящийся в коробке, содержит набор средств для эффективного лечения и восстановления системы в случае заражения. Если вы загрузили продукт «Лаборатории Касперского» через интернет, вы можете создать с его помощью собственный диск аварийного восстановления.
Игровой профиль. Специальный режим оптимизирует настройки защиты при запуске полноэкранных приложений (игр, презентаций и т.д.) таким образом, чтобы не прерывать выполнение полноэкранного приложения и не влиять на скорость его работы.
Гаджет рабочего стола для быстрого доступа к важнейшим функциям продукта. Проверить состояние защиты вашего компьютера и получить быстрый доступ к настройкам и функциям продукта еще никогда не было так просто!

Скачать Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 Final (139.66 Mb, Rus):

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://turbobit.net/xe72orlksczn.html

http://depositfiles.com/files/t2yusjro2
Категория: Антивирусы | Просмотров: 2921 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024