Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 06

RadioClicker Lite 7.1.2.3 - Новая версия интернет аудио/видео плеера, содержащего в себе огромную базу постоянно обновляющихся англо и русскоязычных каналов. В программе собраны практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. RadioClicker умеет принимать большое количество станций, среди которых стоит отметить следующие: Европа Плюс, Динамит-ФМ, Хит-ФМ, Авторадио, Серебряный дождь, Радио 7 на Семи холмах и многие другие.

Присутствует Portable версия.

Информация о программе:
Название: RadioClicker Lite 7.1.2.3 + Portable Version
Год выхода: 2009
Платфор ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 774 | Комментарии (0)


Это специальный видеоурок, рассказывающий о том как быстро и легко завести свой собственный сайт на базе движка Data Life Engine. В уроке рассказываются общие принципы установки и системы работы скрипта DLE.

Формат: MP4
Размер: 29 mb

Скачать Создание и оформление сайта в системе DLE

http://depositfiles.com/ru/files/yea8utgae

http://letitbit.net/download/0ca0dbb9e6b62eb/dl ... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 720 | Комментарии (0)


ShadowUser Pro 2.5.0.255 RUS - Усилиями компании ShadowStor создан продукт, который позволяет вам все: запускать трояны, вирусы, да все подряд, все программы с неизвестным происхождением - чем обычно люди и занимаются на своих компьютерах. У вас что-то стерли на диске, записалась программа, которая при запуске explorerа выводит рекламу? Что делать? Куда звонить? Ничего. Просто перезагрузись. И у вас снова новенькая операционная система.

Как это работает:
Незаметно из системы создания так называемых снапшотов, то есть статических образов дисков на лету выросла эта новая технология, кот ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 836 | Комментарии (0)


В данном уроке рассказывается о всех тонкостях переноса сайта работающего на любом движке с локального компьютера на web-сервер. Показываются основные ошибки, которые можно допустить и их исправление. В уроке скрипт был реально перенесен на вэб-сервер и запущен на нем (не на эмуляторе). Я думаю что этот урок поможет многим.

Год выпуска: 2009
Размер: 27.7 Мб

Скачать Remove saits

http://depositfiles.com/ru/files/no9how54l

... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 757 | Комментарии (0)


GameThrust - программа для игроманов, оптимизирующая настройки системы и увеличивающая, тем самым, общую производительность компьютера. Полностью совместимая со всеми версиями ОС Windows GameThrust сканирует реестр и улучшает взаимодействие всех его компонентов. Интегрированный в программу анализатор системы способен произвести диагностику системы и выдать рекомендации для улучшения быстродействия.

Основные достоинства утилиты:
· Специализированное программное обеспечение, основанное на оверклокерских функциях, для увеличения свободной памяти, изменения приоритетов центрального процессора и о ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 707 | Комментарии (0)


Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры не вставляя оригинальный диск и не создавая виртуальные диски. Вам понадобится всего лишь создать профили игр в то время, ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 717 | Комментарии (0)


Сборка собрана на основе локализованной русской версии, облегченный вариант 7100x86

Название: Windows 7 RC1 Build 7100 Ultimate x86 RU lite (от vasill)
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: только русский
Размер: 1.66 Gb
Активация: не требуется

Системные требования:

-CPU: 1 GHz 32-bit или 64-bit
-VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
-RAM: 1 GB (на 512 Мб пашет без проблем)
-HDD: 16 GB (ставил на виртуалке на 8 Гб винт, место занимает 4 гиг)

Удалены из образа:

(на мой взляд не нужное, а занимает много места ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 872 | Комментарии (0)


Rapidshare Auto Downloader — представляет собой удобный автоматический загрузчик файлов с файлообменника "rapidshare.com". Единственная программа на сегоднящний день, которая на профессиональном уровне скачивает файлы в автоматическом режиме без всякой рекламы, двухчасового ожидания и прочих ограничений, без наличия премиум аккаунта.

В архиве две версии программы: обычная и портативная.

Платформа: Windows ME/NT/2000/XP/Vista
Интерфейс: Eng/Rus
Размер: 1.05 мб
Лекарство не нужно

Скачать Rapidshare Auto Downloader 3.5 ML Rus + Portable

... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 690 | Комментарии (0)


Ashampoo UnInstaller отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно, то есть полностью, удалить ненужную программу. Положительным качеством явлется то, что UnInstaller удаляет не только те приложения, что были отмониторены, но и путем анализа деинсталлирует программы, мониторинг которых не производился. Кроме своей основной функции, программа способна удалять дубликаты и временные файлы, управлять установленными в систему шрифтами, разрешать проблемы с разделяемыми ddl-ками и делать "снимки" системы, причем все действия в ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 757 | Комментарии (0)


BusinessCards MX - программа для создания и проектирования визиток от польского разработчика. При помощи этой полезной программы вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с использованием данной программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте.

Возможности программы:
Работа с форматами JPG, BMP, WMF , PNG, TIF ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 724 | Комментарии (0)


Vista Codec Package - содержит основной набор декодеров для проигрывания основных видео и аудио форматов. Не имеет никаких проигрывателей в комплекте, что позволяет пользователю самому определиться в выборе, дает возможность проигрывать потоковое видео при помощи имеющихся в системе браузеров. Отличительной особенностью можно назвать возможность интеграции в установочный дистрибутив Windows, что фактически дает всестороннюю поддержку мультимедиа прямо из коробки после инсталляции ОС. Доступно два варианта для различных архитектур (x86 и x64) операционных систем семейства Windows, включая и Vista. Интерф ... Читать дальше »

Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 777 | Комментарии (0)


Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2. соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу и вверху экрана. Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital EX 7.1, Dolby Pro Logic II, Dolby He ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 723 | Комментарии (0)


Sothink SWF Easy v6.2 Build 622 - Легкая в использовании программа для создания GIF и Flash анимации.
Пользователи смогут использовать данную программу для легкого создания Flash баннеров, кнопок, поздравительных открыток, альбомов и текстовой анимации.

Данной программой можно создать Flash и GIF анимацию, или текстовую анимацию за несколько кликов мыши. Программа сочетает в себе всю мощь приложений PowerPoint и Flash аниматоров, благодаря чему SWF Easy является мощным приложением для создания Flash презентаций. На сегодня, данная программа является лучшим выбором среди приложений для ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 819 | Комментарии (0)


Xilisoft Video Converter - мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.

Основные возможности:
-содержит: 3GP Video Converter, iPod Video Converter, PSP Video Converter, Zune Video Con ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 807 | Комментарии (0)


Получившее множество наград Анти-Троянская программа для защиты вашего компьютера от шпионских атак, которые могут вызвать нежелательные всплывающие окна, замедлить производительность вашего ПК или "снять" с системы какую-либо секретную информацию, без вашего ведома, в виде паролей доступа, номеров кредитных карт и т.п.! Защитите ваш ПК от различных угонно-шпионских модулей вместе с этой утилитой, которая вовремя обнаружит и удалит различные формы шпионского зловреда!

Размер: 6.02 Mb
Лекарство: имеется

Скачать Spyware Cease v3.7

... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 721 | Комментарии (0)


Win7codecs 1.1.2 - сборник кодеков, необходимых для просмотра видео. Вариант для 32-битной операционной системы Windows 7. Интерфейс - многоязычный.

Название: Win7codecs 1.1.2
Жанр: Кодеки
Версия: 1.1.2
Размер: 16,34 Мб
Год выхода: 2009

Скачать Win7codecs 1.1.2

http://letitbit.net/downloa....ip.html

... Читать дальше »

Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 797 | Комментарии (0)


Pixarra TwistedBrush - очередная версия программы для художников. Представленная программа имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Программа TwistedBrush Pro Studio глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейс TwistedBrush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один - кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируем ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 763 | Комментарии (0)


Corel Paint Shop Pro Photo X2 v12.5 официальная русская версия - Самый простой и быстрый способ придать фотографиям профессиональный вид! Превосходный выбор для цифровой фотостудии. В этой программе доступны самые разнообразные инструменты как для автоматической фотокоррекции, так и для точного редактирования. A встроенный Центр обучения поможет новичкам сразу же начать работать с этой программой!

Совместимость с Vista: да
Системные требования: Системные требования
* Microsoft® Windows Vista® или Windows® XP
* 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 768 МБ)
* При ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1049 | Комментарии (0)


Community Toolbar
Поиск: Найдёт всё что нужно, пользователь в любой момент может очистить историю поиска.
Новости в формате RSS: Вы будете всегда в курсе всех событий.
Почта: Быстрый доступ на пенале к вашей почте.
Погода: Показывает всегда погоду в вашем городе.
Чат: Теперь вы можете общаться в известнейшой системе mebo
Радио: Настроены 20 радио волн на любой вкус, так же вы можете добавлять свои радио волны.

Название: Community Toolbar
Поддержка ОS: Windows, Linux, Macintosh
Поддержка браузеров: Internet Explorer, Mazilla Firefox
... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 862 | Комментарии (0)


ASUS Update v7.15.13 - Бесплатная утилита Asus Update предназначена для обновления и других операций с BIOS материнских плат данного производителя прямо из Windows. Свежие версии BIOS автоматически ищутся в Internet.

В новой версии:
- добавлена поддержка новых материнских плат;
- исправлены ошибки.

Платформа: Windows XP, Vista
Язык Интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 10 МБ

Скачать ASUS Update v7.15.13

http://depositfiles.com/ru/files/ed ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 1407 | Комментарии (0)


Corel DVD MovieFactory - профессиональная версия программы для DVD-авторинга и записи дисков. Предлагает качество студийного уровня для стандартного и High-Definition видео. Насыщенная множеством функций, которые позволят вдохнуть новую жизнь в видео, фотоматериалы и создать меню в стиле Hollywood-эффектов. Программа при этом отличается легкостью в использовании и доступностью, унаследованной от предыдущих версий.

Corel DVD MovieFactory - это "все-в-одном" программное обеспечение для создания HD-видео и слайд-шоу и записи их на DVD, AVCHD или Blu-Ray диски с профессиональным качеством. DVD M ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 800 | Комментарии (0)


Сервер Windows Server R2 RC английский + русский LP к нему

Год выпуска: 2009
Версия: 7100.0.090421-1700
Разработчик: microsoft
Платформа: 64 bit

Доп. информация:
Windows Server 2008 R2 - главные нововведения

Для админов:
Поддержка более чем 64 процессорных ядер (до 128)
Виртуализация
Долгожданная возможность живой (Live) миграции (с помощью Cluster Shared Volume)
Hyper-V версия 2 (множество мелких и не очень улучшений)
Встроенный в Server Core компонент .NET (что наконец-то позволяет запускать PowerShell и полноценный IIS в режим ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 834 | Комментарии (0)


Cosmetic Guide - позволяет устранить косметические дефекты непосредственно на фотографии. Отредактированные с помощью этой программы, Ваши фото станут еще лучше! Поможет разгладить морщины; уменьшить отеки, припухлости и мешки под глазами; удалить родимые пятна и бородавки; отбелить зубы. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото! В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: удаление большой родинки; разглаживание морщин; отбеливание зубов; удаление пирсинга; уменьшение припухлостей под глазами.

Инструменты:
Разглаживание кожи - позволяет выглядеть моложе, уменьшая ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 797 | Комментарии (0)


Q-Dir 3.74 (Portable) - файловый менеджер с оригинальным четырехпанельным интерфейсом и широкими возможностями по работе с файлами.

Q-Dir работает с архивами, выделяет разным цветом файлы различного типа, поддерживает drag & drop, работает с буфером обмена, поддерживает работу с FTP, позволяет просматривать изображения, имеет встроенную "лупу" и т.д. и т.п. Поддерживается эскорт в XLS, CSV, TXT, HTML.

Кроме этого, Q-Dir может хранить ссылки для быстрого доступа к той или иной папке, а также имеет специальный режим предварительного просмотра файлов - при переходе в него для файлов генерир ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 741 | Комментарии (0)


Программа для создания и печати высококачественных наклеек для дисков CD и DVD. Для создания наклеек Droppix Label Maker имеет профессиональные инструменты редактирования и большое количество шаблонов, изображений и шрифтов, которые можно использовать в дизайне этикеток.

Программа работает как с технологией LightScribe (нанесение монохромных рисунков на поверхность диска), так и с любыми принтерами, которые печатают на CD/DVD.

Возможности программы:
- Мощный WYSIWYG-редактор для создания наклеек
- Большая база шаблонов, картинок, клипартов и шрифтов
- Импорт любых из ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 795 | Комментарии (0)


Nikon Capture NX - это мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, разработанное для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют. Созданное фотографами и для фотографов, программное обеспечение Nikon Capture NX делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1173 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024