Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 09
Скачать

Vista Codec Package - огромный сборник всевозможных аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео. Установив этот пакет вы сможете беспрепятственно просматривать любые видео файлы при помощи любого проигрывателя установленного в вашей системе. В отличие от аналогичных сборников, кодеки, установленные при помощи Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета.

Операционная система: Windows® Vista
Язык интерфейса: English
Год выхода: 2 ... Читать дальше »

Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 852 | Комментарии (0)

Скачать

News-MeGa архив-2009-который содержит в себе Keygen-Serial-Path-Crack-Руссификатор к самым востребованным и популярным программам на сегодняшний день!

В архиве:
ACDSee 8.0 Photo Manager Keygen
ACDSee 9.0 Photo Manager Keygen Rus
ACDSee 10 Photo Manager Serial
Adobe Acrobat 8.0 Keygen
Adobe Contribute CS3 Keygen
Adobe CS3 Design Premium Keygen
Adobe CS3 Master Collection Keygen
Adobe CS3 Web Premium Keygen
Adobe Dreamweaver ... Читать дальше »

Категория: Хакерок | Просмотров: 961 | Комментарии (0)

Скачать

FLASH - Live тема отличается реализацией прекрасных анимационных эфектов, изменением прозрачности окон,цвета,размеров и многими другими особенностями.

Системные требования: 256мв.О.П./128 В.П./1300 и более ПР.
Платформа: Windows XP и Vista.
Размер: 28 Мб

Зеркало:

http://letitbit.net/download/fc98e9260888/FLASH-Live-System.rar.html

... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 786 | Комментарии (0)

Скачать

В архиве 11 программ для копирования файлов с "битых" дисков. Bad CD Repair Pro - является программой для копирования (извлечения) любых медиа файлов с плохих (плохо читаемых) CD, DVD, HDD. Особенности: используется ASPI Driver, поддержка ISO и Juliet CD файловой системы, простой и удобный интерфейс, высокий процент читаемости плохих данных. BadCopy Pro - Программа, позволяющая восстанавливать данные с повреждённых носителей информации. BadCopy Pro разработана для автоматического и быстро ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 929 | Комментарии (0)

Скачать

Очень красивые и удобные часы, время от времени говорящие текущее время. В программе имеются функции будильника-кукушки и маленького календарика. Теперь вам не придется постоянно сворачивать любимую игру или отвлекаться от своих дел, для того чтобы посмотреть время. Часы автоматически говорит время. Программа произносить текущее время при двойном щелчке по часам.
Язык: Русский
ОС: Win95,Win98,WinME,WinNT,Win2000,WinXP,WinVista
Автор: NorthByte Software
Дата вып ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 842 | Комментарии (0)

Хватит ломать голову над заумными терминами компьютерных учебников! Довольно непонятных слов, схем и рисунков! Загляните в недра компьютера сами и узнайте, наконец, как он устроен и как его можно усовершенствовать. Любой пользователь может устранить большую часть поломок и "апгрейдить" ПК.
Ни одна специальная книга не принесет вам столько пользы, как этот видеокурс. На этом компакт-диске вы найдете видеоуроки: они отображают практически все действия, которые необходимо применять в той или иной ситуации, чтобы держать ваш компьютер всегда «в узде».

Именно благодаря видеокурсу все тонкости ... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 979 | Комментарии (0)

Скачать

С помощью Raptor Вы можете скачивать файлы с Rapidshare без утомительных процедур ожидания прямых ссылок, скачивания частями. Просто надо будет добавить в список все ссылки и указать, куда сберечь файлы, все остальное Raptor сделает самостоятельно! Интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с программой. Программа является абсолютно бесплатной. Для работы программы необходим .NET Framework версии 2.0 либо выше. Название: Raptor Год выпуска: 2008 Версия:1.04b Платформа: ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 877 | Комментарии (0)

Скачать

Winamp завоевал популярность поддержкой множества аудио форматов, качественным звуком, оригинальными скинами и плагинами, с помощью которых реализованы различные обработчики звука (DSP), видеоэффекты (визуализации) и поддержка даже самых редких форматов музыки.Winamp помимо проигрывания музыки прекрасно справится с воспроизведением видео, подключением к интернет-радио, конвертированием аудиофайлов между различными форматами и записью компа ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 889 | Комментарии (0)

Скачать Part-1

Скачать Part-2

Скачать Part-3

Корпорация Corel объявила о запуске новой версии DVD MovieFactory 7, награжденной призом DVD и Blu-ray, как прг ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 981 | Комментарии (0)

Скачать

MP3 Remix for Winamp плагин для медиа-плеера Winamp, который позволяет использовать всю вашу коллекцию mp3-музыки в качестве основы для диджейских миксов. MP3 Remix использует специальный "умный" алгоритм, который на основе анализа воспроизводимой композиции (ритм, мелодия и т.д.), cам подставляет подходящие по случаю эффекты. Пользователю остается только выбрать нужный набор эффектов.

Размер: 2,37 МБ
Лекарство: есть.

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 942 | Комментарии (0)

Скачать

SAS.Планета - программа предназначена для просмотра и загрузки спутниковых карт высокого разрешения представляемых такими сервисами, как Google maps и Космоснимки, но в отличие от этих сервисов, все загруженные вами карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к Интернету. Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами, а также картой луны и марса. Загрузка карт осуществляется как выделением ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 777 | Комментарии (0)

Скачать

Dream Aquarium - качественный аквариум "нового поколения" для вашего рабочего стола. Великолепная 3D графика, динамический задний план, реалистичность движений и удивительная анимация созданная по последнему слову техники. Проработана каждая деталь оформления - водяные растения, свет, тени, булькающие пузыри, рыбы, краб... всё двигается плавно и реалистично. В добавок можно кормить своих рыбок, добавлять или убирать любое их количество. Также имеется поддержка широкоэкранного формата и многое друго ... Читать дальше »

Категория: Обои и иконки | Просмотров: 1060 | Комментарии (0)

Скачать

В программе имеется палитра инструментов, основные фильтры, редактор кистей, в котором можно менять форму, чувствительность, твердость кисти, удобная палитра цветов и т.д. Особенно хорошо OpenCanvas сочетается с графическими планшетами, поскольку реагирует на нажатия пера и его наклон.Т.к. программа была разработана японской компанией она, в основном, является инструментом мангаков и анимешников, возможности программы практически не ограничены. "OpenCanvas - просто чудесная!!.. Рисовать в н ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1064 | Комментарии (0)

Скачать

xB-Browser 2.0.0.15a - Последняя версия анонимного браузера от XeroBank на основе Firefox 2.0.0.16. Надёжно скрывает и хранит информацию о вашем местонахождении, о посещённых вами страницах интернета, ваших паролях и прочих личных данных. Защищает ваш компьютер от воздействия хакерских скриптов, вирусов и т.д. xB-Browser представляет собой модифицированную версию браузера Firefox, пересылающую пакеты через сеть анонимной передачи данных Tor. Принцип действия данной сети основан на передаче ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 1660 | Комментарии (0)

Cкачать

Программа «Эксперт» – это многофункциональный шпион.Она незаметно собирает информацию об определенных действиях пользователей на компьютере.Используя программу Эксперт вы будете знать детальную информацию о том, когда и какие действия происходили за компьютером в ваше отсутствие.

Год выпуска: 2008
Размер файла: 2 МВ
Активация: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: all Windows

Возможности:
- через заданный определенный промежуток времени делает с ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 894 | Комментарии (0)

Скачать Part-1

Скачать Part-2

Это самый большой по количеству готовых шаблонов логотипов на различные тематики. Он содержит 380 готовых лого и плюс 800 конструкционных элементов для создания уникальных в своем роде логотипов. С помощью данного пакета Вы сможете создавать профессиональные логотипы имея лишь минимальные навыки в данном вопросе. Пригодится тем, кто работает над созданием логотипа для какой ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1024 | Комментарии (0)

Скачать

Никакого тяжелого, требующего навыков, Фоторедактора! Никакого обучения, Play With Pictures ™ сделает всю трудную работу за Вас, давая Вам возможность сосредоточится исключительно на творчестве. Удивительно простой, в три легких шага, и интуитивно понятный интерфейс, позволяет собирать композиции за считанные минуты. Никаких ограничений в использовании материала. Вырезаете и перемещаете людей и объекты на новый фон за секунды. Накладывайте необходимые эф ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 841 | Комментарии (0)

Скачать с официального сайта

KMPlayer - мощнейший и один из лучших видео и аудио плееров корейских разработчиков. Его функциональные возможности настолько богаты, что на их перечисление и описание уйдет не один час.

Проигрыватель KMPlayer поддерживает практически все использующиеся в настоящий момент форматы мультимедиа файлов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеет встроенную библиотеку libavcodec, в которой уже содержатся всевозможные фи ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 946 | Комментарии (0)

Скачать

Мощный пакет программ, включающий в себя DVD-риппер, конвертер видео, конвертер аудио и утилиту для копирования DVD-дисков. При помощи программ, входящих в пакет Daniusoft DVD & Video Converter Pack, можно легко копировать диски DVD, конвертировать практически любые видеофайлы в форматы, поддерживаемые многими мультимедиа-устройствами, такими как iPod, Creative Zen, PSP, PS3, iPhone, Apple TV, Zune. Daniusoft DVD & Video Converter Pack поддерживает обработку следующих аудио/видео форматов ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 942 | Комментарии (0)

Скачать

Антивирусная система NOD32 обеспечивает современную, хорошо сбалансированную защиту против угроз, подвергающих опасности ваш компьютер и других системах на различных платформах Microsoft Windows 95 / 98 / ME / NT / 2000 / 2003 / XP, большом количестве UNIX/Linux, Novell, операционных системах MS DOS. Расширенные методы обнаружения, реализованные в программном обеспечении, обеспечивают отличную защиту против будущих угроз - большинства новых червей и вирусов. Четвертое поколение Антивирусн ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 773 | Комментарии (0)

Скачать

Fresh Diagnose - программа, предназначенная для тестирования компьютера. Fresh Diagnose детально изучит все компоненты вашей системы и выдаст подробную информацию, которую можно сохранить в различных форматах (TXT, HTML, DOC). Интересной функцией в этой программе является сравнение данных вашего компьютера с эталонными данными других систем. Все результаты выводятся в наглядной и удобной форме. Программа содержит тесты производительности (benchmarks) для процессора, видеокарты, жёстких ди ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 819 | Комментарии (0)

Скачать

Total Commander 7.04a ExtremePack 2.95 - Файловый менеджер Total Commander с набором лучших плагинов и утилит.подхватом ваших ключей и настроек. Total Commander (ранее WinCmd) — файловый менеджер для Windows™, наподобие Проводника Windows. Однако Total Commander использует иной подход: у него две постоянных панели бок о бок, как в хорошо известной DOS-оболочке (NC). В Total Commander присутствует встроенная поддержка архиваторов ZIP, ARJ, LZH, GZ, ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 1116 | Комментарии (0)

Скачать

Неограниченные возможности в одной программе-всегда исполнит и поможет
News-Будильник v.1.4.01Программа предназначена для тех, кому Лень следить за временем.
Основные функции:2 вида отсчета времени, по истечению времени программа может показать
сообщение,проигрывать музыку, отключить интернет, запустить скринсейвер и т.д.А также
на рабочем столе появляються часики.
Информация о программе:
Название:Будильник v.1.4.01
Год выхода: 2009г
Язык ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 782 | Комментарии (0)



Фиpма "1С" и фирма "Дискус" представляют игру "Бильярд"
Разработчик фирма "Тавекс" - неповторимая атмосфера, живое тепло камина, мягкая игра света на слоновой кости, ощущение соревнования с соперником и оригинальные комментарии от известных Братьев Пилотов...

Бильярд похож на спектакль, который талантливые актеры каждый раз играют по-новому. Скучной игрой его могут считать лишь те, кто ни разу не держал в руках кий. Или те, у кого напрочь отсутствует чувство азарта. Американка, пирамида, пул - попробуйте ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 2863 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024