Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 9 » : OpenCanvas v4.5.15 Plus - программа для рисования.
18:29
: OpenCanvas v4.5.15 Plus - программа для рисования.
Скачать

В программе имеется палитра инструментов, основные фильтры, редактор кистей, в котором можно менять форму, чувствительность, твердость кисти, удобная палитра цветов и т.д. Особенно хорошо OpenCanvas сочетается с графическими планшетами, поскольку реагирует на нажатия пера и его наклон.Т.к. программа была разработана японской компанией она, в основном, является инструментом мангаков и анимешников, возможности программы практически не ограничены. "OpenCanvas - просто чудесная!!.. Рисовать в ней - одно удовольствие."

Наверное, многие уже знают про эту замечательную программу. Если нет - поясню: изначально, OpenCanvas 1 программа, созданная для рисования и раскраски скетчей... Известность она приобрела благодаря встроенному в неё режиму OnLine рисования. То есть один человек создает соединение, другие к нему присоединяются и все рисуют одновременно на одном холсте. Так же прилагается чат, но т.к. программа это не русская, а русификатор вроде как никто делать не собирается, писать там можно только на транслите.Мало известный за пределами Японии пакет OpenCanvas позиционируется как профессиональное решение для живописи, рассчитанное и на опытных пользователей, и на новичков. Приложение отличается элегантным и дружественным интерфейсом, удобно в работе и, несмотря на компактность и сравнительно невысокую цену, предоставляет широкий спектр возможностей, интересных даже профессионалам. Разработчиком удалось найти компромисс между возможностями, свойственными традиционным растровым пакетам, и потребностями художников. Поэтому OpenCanvas может быть полезным для дизайнеров, у которых возникает потребность применять в работе некоторые живописные техники и которые привыкли работать в Adobe Photoshop. Правда, художников может испугать чересчур компьютеризированный интерфейс и изобилие излишних возможностей, хотя для знакомого с компьютером пользователя освоение программы труда не составит. Очень легкая и удобная, во многом по функциональности повторяет флагманов, но сильно упрощена. Проект развивается, периодически выходят новые обновления. Можно порекомендовать всем начинающим художникам.
Рисовать в программе можно ручками, карандашами и кистями; для нанесения краски можно использовать мастихин. Входящая в поставку библиотека разнообразных рисовальных инструментов довольно велика — с их помощью при желании можно имитировать рисование масляными и акриловыми красками, гуашью и пастелью, а также создавать постерные изображения. Встроенные кисти, карандаши и ручки можно легко регулировать, причем меняя не только их размеры, степень нажима, прозрачность и т.п., но и в значительной мере форму инструмента. Пользовательские инструменты могут быть сохранены в библиотеках инструментов для дальнейшего использования. Помимо художественных инструментов, в программе имеются классические растровые, такие как штамп, палец, пятно, разнообразные затемнители и осветлители. Кроме того, существует несколько инструментов выделения, включая волшебную палочку и выделение контуров текста; реализованы обычные для растровых пакетов операции зеркального отражения, поворота, обрезки и т.п.; поддерживаются традиционные растровые фильтры, а также возможна работа со слоями, в том числе поддержка группировки слоев, регулирование их прозрачности, изменение режима слоя и подключение масок. Созданные рисунки могут сохраняться в формате программы openCanvas — OCI, а также в популярных растровых форматах JPEG и PNG.

Лекарство в архиве
Размер | Size: 2.05 MB

Скачать:

http://vip-file.com/download/02c7e4169355/opencanv45b15plus.rar.html

Категория: Графика | Просмотров: 1074 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024