Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 10 » PostworkShop Pro 3.0.4823 x86/x64
17:53
PostworkShop Pro 3.0.4823 x86/x64


PostworkShop Pro 3.0 - Это уникальная цифровая художественная студия под рукой с нескончаемыми творческими возможностями. PostworkShop работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe Photoshop, Corel, PaintShop Photo Pro и даже Painter. Одним простым щелчком вы можете преобразовать свою фотографию, 2D изображение или трехмерный рендеринг в живопись или акварель, пастельный рисунок или карандашный эскиз, абстрактную или старинную фотографию. PostworkShop Pro добавляет новые грани к творческой последовательности выполняемых действий для художников и профессиональных иллюстраторов, которые хотят достигнуть неповторимого вида в своем творчестве. С возможностью работы со слоями и смешиванию более чем 400 встроенных в PostworkShop стилей.

PostworkShop Pro добавляет новые грани к творческой последовательности выполняемых действий для художников и профессиональных иллюстраторов, которые хотят достигнуть неповторимого вида в своем творчестве. С возможностью работы со слоями и смешиванию более чем 400 встроенных в PostworkShop стилей.

PostworkShop Pro Edition является удобным и в тоже время мощным в работе манипулятором изображения. Определите свой собственный стиль, создайте персональное направление, которое сделает вашу работу распознаваемой и сможет каждый день удивлять ваших друзей новыми стилями.
PostworkShop Pro включает большое количество встроенных стилей. Выберите первый стиль из браузера Стилей и примените его к своему изображению.
Вы можете применить множество разных стилей за один раз! Смешивание стилей создает сложные художественные эффекты, которые вы можете сохранить как новые стили для будущего использования или поделиться ими с другими!

Создавайте свои собственные стили в Редакторе Стиля. Закиньте фильтры и существующие стили в рабочее пространство и постройте новый, пользовательский графический фильтр. Добавте вашему изображению художественный прием, применяя различные стили. Вы даже можете смешать изображение с фотографическими элементами, после чего никто не скажет, был ли оригинал обработан или это фотография!
Добавьте свой водяной знак или подпись с помощью Текстового Объекта без потребности переключаться между PostworkShop и другими программами.

Основные собенности PostworkShop Professional:

» Более чем 400 естественно выглядящих стилей по категориям рисунок, изобразительное искусство, живопись, акварель, карандашный эскиз, акриловая живопись и фото эффекты, чтобы преобразовать ваше изображение в цифровую живопись намного быстрее чем, может быть сделано вручную.
» Технологии живописи и рисунка следуют за линиями и контурами изображения точно так же как реальный художник, выполняющий качественное передачу изображения.
» Изменение свойства стиля, такие как ширина кисти, длина карандашной линии, или число повторов, чтобы адаптировать эффекты компьютерной живописи или рисунка под ваше изображение.
» Уникальные Эффекты Расположения Слоями: Слой, последовательность, перепланировка и смешивание любого из 350 художественных стилей, множество изображений и текстовых слоев для достижения безграничных комбинаций и непрерывного создания уникальных цифровых художественных эффектов.
» Маски Слоя. Применение стилей к отдельным частям вашей фотографии для большего творчества: определите, какие области вашего изображения будет задействованы в обработке стилем с Маской Слоя.
» Режим плагина. PostworkShop работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter.
» Возможность пакетной обработки данных, улучшающей вашу производительность и эффективность.
» Удобный пользовательский интерфейс и набор свойств для более эффективной последовательности выполняемых действий. Возможность выбора языка интерфейса между французским, итальянским, немецким, португальским, испанским, русским, польским и английским языком.
» Поддержка многочисленных форматов изображения: Импорт файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF, PSD, ABR) и сохранение файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF или PSD).

OC: Windows XP/Vista/7

Скачать PostworkShop Pro 3.0.4823 x86/x64 (407.52 Mb, Rus, Cracked):

x32 (203.09 Mb)

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://depositfiles.com/files/0xei3uh4t

http://turbobit.net/9mtfhwfn9ckz.html

x64 (204.43 Mb)

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://depositfiles.com/files/lzfhblerd

http://turbobit.net/myz47y4vsgr0.html
Категория: Графика | Просмотров: 741 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024