Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 12 » ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.474 Rus /Тихая установка/
12:48
ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.474 Rus /Тихая установка/

ESET NOD32 Antivirus Home Edition - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense®. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Лучшая безопасность - это безопасность, обеспеченная заранее. Защита от вредоносных программ должна производиться в реальном времени в момент атаки. В любой момент, пока вы ждете обновления вирусных сигнатур, в системе может открыться "окно уязвимости", что может привести к разрушительным последствиям. Технология ThreatSense® антивируса Eset NOD32 закрывает "окно уязвимости", в то время как другие антивирусные программы оставляют его открытым до получения вирусных сигнатур.

NOD32 анализирует выполняемые программы на наличие вредоносного кода в реальном времени, проактивно определяет и блокирует свыше 90% новых вредоносных программ, при этом в большинстве случае не требуя обновления вирусных сигнатур. Большинство других разработчиков антивирусного ПО выпускают обновления сигнатур спустя несколько часов после атаки на пользователей и предоставления образцов вредоносного кода.

Комплексная защита
Вирусы, черви, adware и spyware могут и должны обнаруживаться при помощи единого механизма. Такое тщательно спроектированное и интегрированное приложение, как Eset NOD32, может обнаруживать adware, spyware, вирусы, руткиты и другие виды злонамеренного воздействия. Использование отдельных приложений для каждого типа возможной угрозы может замедлить работу компьютера и затрудняет управление; при этом эффективность защиты находится под вопросом. Крупные комплексы интернет-безопасности потребляют сотни мегабайт памяти компьютера. Обычно такие программные комплексы появляются в результате объединения продуктов разных производителей в одном пакете. Напротив, Eset NOD32 был изначально спроектирован как единый высоко оптимизированный механизм для борьбы с вредоносными программами.

Высокая производительность
Эффективное обнаружение вредоносных программ не обязательно должно замедлять работу компьютера. NOD32 по большей части написан на языке ассемблера и неоднократно выигрывал награды за высочайшую производительность среди антивирусных приложений. NOD32 в среднем в 2-5 раз быстрее, чем его конкуренты (источник: Virus Bulletin). С переходом на NOD32 производительность вашей системы повысится.

Малое влияние на системные ресурсы
NOD32 экономит ресурсы жесткого диска и оперативной памяти, оставляя их для критических приложений. Установщик занимает всего 8,6 Мбайт, а приложению требуется менее 20 Мбайт оперативной памяти (это значение может варьироваться с изменением технологии обнаружения). Обновления технологии ThreatSense, включающие записи эвристической логики и вирусные сигнатуры, обычно имеют объем 20-50 Кбайт. Переход на NOD32 поможет сохранить ценные системные ресурсы.

Простота управления
Обновления программы и вирусной базы данных выполняются автоматически в фоновом режиме. Если NOD32 используется на личном или домашнем компьютере, можно просто включить функцию автоматического обновления и больше никогда об этом не вспоминать. Предприятия и организации с крупными распределенными сетями могут использовать мощный компонент удаленного администрирования (Remote Administrator), позволяющий разворачивать, устанавливать, наблюдать и контролировать тысячи рабочих станций и серверов NOD32.

NOD32 обеспечивает максимальную защиту при минимальном потреблении ресурсов и высочайшей скорости работы. В рамках NOD32 предлагаются различные уровни защиты для организаций, рабочих мест, файловых серверов или почтовых шлюзов. Выберите наиболее подходящее для вас решение.

Unattended Edition (Тихая установка) - программа которая устанавливается автоматически. При установке Unattended программ нет нужды постоянно жать далее, вбивать серийник или крякать, русифицировать – запустил инсталлятор и за несколько секунд (у кого за несколько минут ) установилась программа. После установки работа программы не отличается от той, которая была (установлена/ крякнута/ русифицирована) обычным способом.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/ 7.
Язык интерфейса: Русский
Размер: 36.57 мб
Лекарство: встроено

Cкачать ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.474 Rus

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://depositfiles.com/files/9xsr3ebat

Категория: Антивирусы | Просмотров: 713 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024