Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Dr.Web Software Collection. Актуальность версий от 31.08.2009
10:39
Dr.Web Software Collection. Актуальность версий от 31.08.2009

Антивирус Dr.Web обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. В Dr.Web Software Collection входят следующие программы и приложения: Dr.Web Antivirus, Dr.Web Antispam, Dr.Web Security Space, Dr.Web for File Servers, Dr.Web Enterprise Suite, Dr.Web Console Scanner. Полный список и подробное описание каждого компонента присутствует.

Год выпуска: 2009
Разработчик: Dr.Web
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблэтка: Присутствует

Поддержка систем:
(Dr.Web Antivirus/Security Space): 2000/XP/Vista (только для 32-битных систем) + 95/98/Me/NT4 в отдельных спецпакетах антивируса
(Dr.Web for File Servers): Windows NT/2000/2003/2008 (только для 32-битных систем)
(Dr.Web Enterprise Suite). Клиенты: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista. Серверы: Windows 2000/XP/2003/2008

Полный список содержимого:

Dr.Web Antivirus 4.44
1) Dr.Web Antivirus 4.44.1.12151 Eng-Ger
2) Dr.Web Antivirus 4.44.1.12151 Eng-Rus
3) Dr.Web Antivirus 4.44.1.12151 Eng-Ukr
4) User Guide 4.44 Rus

Dr.Web Antivirus 5.00
1) Dr.Web Antivirus 5.00.1.08311
2) User Guide 5.00 Rus

Dr.Web Antivirus 5.00 для старых операционных систем (Windows 95/98/Me/NT4)
1) Dr.Web Antivirus 5.00.1.08311 Eng-Ger
2) Dr.Web Antivirus 5.00.1.08311 Eng-Rus
3) Dr.Web Antivirus 5.00.1.08311 Eng-Ukr
4) User Guide 5.00 Rus

Dr.Web Security Space 5.00
1) Dr.Web Security Space 5.00.1.08311
2) User Guide 5.00 Rus

Dr.Web for File Servers 5.00
1) Dr.Web for File Servers 5.00.0.08311

Dr.Web Enterprise Suite 5.00
1) Dr.Web Console 5.00 Build 200908050 for Windows x64
2) Dr.Web Console 5.00 Build 200908050 for Windows x86
3) Dr.Web Server 5.00 Build 200908050 for Windows x64
4) Dr.Web Server 5.00 Build 200908050 for Windows x86
5) Dr.Web Agent Installer for Active Directories Network (Инсталлятор антивирусного агента для сетей с Active Directory)

Dr.Web Console Scanner 5.00
1) версия для DOS
2) версия для Windows

Dr.Web Antivirus 4.33-5.00 Remover - утилита от самих разработчиков для успешного удаления прежних версий.

Подробное описание:

Dr.Web Antivirus - Антивирус Dr.Web обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Почтовый монитор SpIDer Mail осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах. Встроенный планировщик позволяет настроить любую необходимую частоту сканирования. Автоматический прием обновлений вирусной базы Dr.Web можно настроить с любой нужной периодичностью. Dr.Web предоставляет гибкие настройки для создания эффективных правил обработки зараженных объектов индивидуально для каждого типа вредоносных программ – вирусов, шпионского ПО, потенциально-опасного ПО, рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток. Процесс обновления происходит автоматически и незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию. Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях). Всегда имеются доступные серверы обновлений. По завершении обновления не требуется перезагружать компьютер: Dr.Web сразу готов к работе с использованием самых свежих вирусных баз. Антивирус Dr.Web нетребователен к ресурсам, работает не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже самые маломощные компьютеры прежних поколений.

Dr.Web Security Space - обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников. Почтовый монитор SpIDer Mail осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах. Встроенный планировщик позволяет настроить любую необходимую частоту сканирования. Веб-антивирус SpIDer Gate™ в режиме реального времени блокирует зараженные страницы и надоедливую интернет-рекламу в любых браузерах, защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов. В результате Вы получаете уже проверенные, «очищенные» от вредоносного кода страницы, а интернет-серфинг становится намного безопасней. Антиспам Dr.Web, эффективность которого не зависит от языка, на котором написано сообщение, имеет высокий процент гарантированного отсева нежелательной корреспонденции при рекордно низком числе ложных срабатываний. Родительский контроль Dr.Web защитит Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, и снизит коммуникационные риски их контактов с людьми старшего возраста или криминальными элементами. С его помощью Вы также можете обезопасить свои данные от удаления или похищения злоумышленниками, запретив использование переносных хранилищ информации, сетевых устройств, а также отдельных файлов и каталогов. Стойкий иммунитет от любых попыток вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect. Антируткит Dr.Web Shield служит надежным щитом, оберегающим систему от вирусов, использующих rootkit-технологии. Уникальная технология Origins Tracing™ позволяет Dr.Web работать на «опережение», блокируя даже еще неизвестные угрозы. Процесс обновления происходит автоматически и незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию. Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях). Всегда имеются доступные серверы обновлений. По завершении обновления не требуется перезагружать компьютер: Dr.Web сразу готов к работе с использованием самых свежих вирусных баз. Антивирус Dr.Web нетребователен к ресурсам, работает не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже самые маломощные компьютеры прежних поколений.

Dr.Web for File Servers - обеспечивает антивирусную защиту серверов под управлением Windows NT/2000/2003/2008 (только для 32-битных систем). Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows – исключительно высокопродуктивное средство защиты информации, хранящейся на серверах Windows NT/2000/2003/2008, от любого типа современных компьютерных угроз. Продукт сочетает в себе высокую скорость сканирования огромных массивов данных при минимальной нагрузке на операционную систему – как в режиме реального времени, так и по заданию администратора. Уникальная технология отложенной проверки файлов, открываемых «на чтение», позволяет запоминать обращения к файлам, уже записанным на дисках сервера, и запускать процедуру их проверки в моменты, когда операционная система свободна. Интеллектуальная технология обеспечивает гибкое распределение нагрузки на файловую систему сервера и абсолютно не мешает его основной работе. Производительность Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows ограничивается лишь аппаратными возможностями защищаемого сервера. Dr.Web определяет, лечит или удаляет любые вредоносные объекты, в том числе почтовых и сетевых червей, файловые вирусы, троянские программы, бестелесные и стелс-вирусы, полиморфные вирусы, макро-вирусы и вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (spyware), программы-похитители паролей, клавиатурных шпионов, программы-дозвонщики, рекламное ПО (adware), потенциально опасное ПО, хакерские утилиты, программы-люки, программы-шутки. Не имеющая аналогов технология детектирования неизвестных вирусов Origins Tracing™ — уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, дает возможность существенным образом повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ. Имена вредоносных объектов, обнаруженных с применением новой технологии, имеют в названии расширение .Origin. Dr.Web поддерживает проверку большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов с любой степенью вложенности, в том числе, проверку многотомных и самораспаковывающихся архивов. Dr.Web может работать более чем с 1000 видов различных архивов и упаковщиков, некоторые из которых не известны ни одной другой антивирусной программе.

Dr.Web Enterprise Suite – уникальный комплекс со встроенной системой централизованного управления защитой рабочих станций и файловых серверов Windows, а также почтовых серверов Unix на предприятиях любого масштаба. Возможность иерархического построения системы антивирусной защиты на базе нескольких серверов Dr.Web Enterprise Suite, соединённых между собой и обеспечивающих своими ресурсами единую антивирусную сеть, делает это решение незаменимым для компаний, имеющих многофилиальную структуру. Программа легко масштабируется в зависимости от размеров и сложности сети и может быть адаптирована как для простых сетей из нескольких компьютеров, так и для сложных распределенных интранет-сетей, насчитывающих десятки тысяч узлов. Масштабирование обеспечивается возможностью использовать группирование из нескольких взаимодействующих серверов Dr.Web Enterprise Suite и отдельного SQL-сервера для хранения данных и комплексной структурой взаимодействия между ними. Dr.Web Enterprise Suite предоставляет возможность установки рабочего места администратора (консоли) практически на любом компьютере под управлением любой операционной системы. Dr.Web Enterprise Suite позволяет администратору, работающему как внутри сети, так и на удаленном компьютере (через сеть Интернет), централизовано управлять всеми компонентами антивирусной защиты, отслеживать состояние всех защищенных узлов, получать уведомления о вирусных инцидентах и настраивать автоматическую реакцию на них. Для этого достаточно наличия связи по протоколу TCP/IP между рабочим местом администратора и антивирусным сервером. Легкость в развертывании антивирусной сети, гибкие возможности настроек инсталляционных пакетов для развертывания клиентской части, быстрое и эффективное распространение сервером обновлений вирусных баз и программных модулей на защищаемые компьютеры, не требующее для немедленного начала работы каких-либо дополнительных настроек и составления расписания обновления и исключительное удобство администрирования бесспорно относятся к числу многочисленных достоинств Dr.Web Enterprise Suite, отличающих наш продукт от аналогичных решений на рынке.

Dr.Web Console Scanner - Продукт обеспечивает защиту рабочих станций под управлением MS DOS, Windows от вирусов, шпионского ПО (spyware), рекламного ПО (adware) и разного рода вредоносных объектов. Продукт предназначен только для опытных пользователей, имеющих навыки работы с командной строкой. Состав: сканер Dr.Web (без GUI) – антивирусный сканер командной строки. Его можно запустить без установки в системе, непосредственно с любого внешнего носителя (компакт-диска или USB-накопителя).

Обновление от 31.08.2009:
Dr.Web Antivirus/Security Space 5.00.1.08311 - версия от 31.08.2009
Dr.Web for File Servers 5.00.0.08311 - версия от 31.08.2009

Скачать Dr.Web Software Collection. Актуальность версий от 31.08.2009 - 558.24 Mb:

http://sms4file.com/downloa....ar.html

Зеркало:
http://vip-file.com/downloa....ar.html

Зеркало:
http://rapidshare.com/files/274006671/Dr.Web_collection.part1.rar
http://rapidshare.com/files/274006583/Dr.Web_collection.part2.rar
http://rapidshare.com/files/274006555/Dr.Web_collection.part3.rar
http://rapidshare.com/files/274006556/Dr.Web_collection.part4.rar
http://rapidshare.com/files/274006696/Dr.Web_collection.part5.rar
http://rapidshare.com/files/274006683/Dr.Web_collection.part6.rar

Зеркало:
http://www.megaupload.com/?d=Q5KUFKTD
http://www.megaupload.com/?d=ZOK92QYS
http://www.megaupload.com/?d=Z3HBX49I
http://www.megaupload.com/?d=PKB6OVVQ
http://www.megaupload.com/?d=IZYIHUXT
http://www.megaupload.com/?d=AHY6QND1

Категория: Антивирусы | Просмотров: 715 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024