Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Dr.Web Antivirus 5.00.1.09140 (14.09.2009)
10:02
Dr.Web Antivirus 5.00.1.09140 (14.09.2009)

Dr.Web Antivirus 5.00.1.09140 (14.09.2009) - новая версия мощной комбинации антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко внедренного в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода. Dr. Web обеспечивает пользователям мощную многоуровневую систему защиты от разнообразных видов вредоносных программ, включая шпионское и рекламное программное обеспечение. Радикально усовершенствована система эвристического анализа, предоставляющая пользователю возможность защиты от ранее неизвестных вирусов, сигнатуры которых отсутствуют в вирусных базах.

Технологические новинки и улучшения версии 5.0:
Лечит то, что другие даже не видят:
Возможность лечения активного заражения, вирусоустойчивость, уникальные технологии обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения, обеспечивающие Dr.Web возможность установки на казалось бы безнадежно зараженный ПК - были и остаются основными и никем до сих пор не превзойденными технологическими преимуществами Dr.Web. Яркий пример этого - способность Dr.Web обезвреживать сложные вирусы, такие как MaosBoot, Rustock.C, Sector. Технологии, позволяющие Dr.Web эффективно бороться с активными вирусами, а не просто детектировать лабораторные коллекции, получили в новой версии свое дальнейшее развитие.

Стойкий иммунитет:
Самозащита и устойчивость к внешним атакам реализованы в Dr.Web для Windows 5.0 на самом высоком уровне. В модуле самозащиты Dr.Web SelfPROtect ведется полноценный контроль доступа и изменения файлов, процессов, окон и ключей реестра приложения. Сам модуль самозащиты устанавливается в систему в качестве драйвера, выгрузка и несанкционированная остановка работы которого невозможны до перезагрузки системы.

Борьба «на опережение»:
Эффективность детектирования современного антивируса определяется не только количеством записей в его вирусной базе - т.е. количеством известных угроз, - но и набором технологий, позволяющих программе бороться с еще не известными угрозами, и даже с еще пока не созданными вирусами. В версии 5.0 реализована новая технология универсальной распаковки FLY-CODE, которая позволяет детектровать вирусы, скрытые под неизвестными Dr.Web упаковщиками, базируясь на специальных записях в вирусной базе Dr.Web и эвристических предположениях поискового модуля Dr.Web о возможно содержащемся в упакованном архиве вредоносном объекте.
Противостоять неизвестным угрозам помогает Dr.Web и уникальная технология несигнатурного поиска Origins Tracing™, получившая в новой версии свое дальнейшее развитие. Данная разработка уже успела доказать свою высокую эффективность во время эпидемий, от которых пострадало большое количество пользователей других антивирусов. Origins Tracing™ дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web и существенным образом повышает уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.

Эффективное противодействие руткит-технологиям:
Dr.Web для Windows - один из крайне небольшого числа продуктов, способных не только детектировать, но и эффективно нейтрализовывать вирусы, использующие руткит-технологии. Объективная иллюстрация этому - повсеместное использование бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt!® пользователями других антивирусов для лечения своих компьютеров от проникших в их системы руткитов. В версии 5.0 реализована принципиально новая версия драйвера Dr.Web Shield™, которая позволяет бороться даже с руткит-технологиями будущего поколения.

Взгляд в глубину:
Возможности ядра антивируса распаковывать архивы и глубина проверки заархивированных объектов значительно влияют на качество детектирования. Dr.Web способен полностью проверять архивы любого уровня вложенности. Таким образом, даже если вредоносный объект был многократно заархивирован и при этом использовались разные типы поддерживаемых архиваторов, Dr.Web обязательно обнаружит и обезвредит угрозу. Помимо работы с архивами в Dr.Web для Windows версии 5.0 добавлена поддержка десятков новых упаковщиков и проведен ряд улучшений при работе с упакованными файлами, в том числе файлами, упакованными многократно и даже разными упаковщиками.

Улучшенное быстродействие:
Всегда легкий и маневренный, Dr.Web для Windows версии 5.0 стал еще быстрее. Новые и оптимизированные технологии позволили добиться значительного ускорения процесса сканирования. Благодаря возросшему быстродействию антивирусного ядра, Сканер Dr.Web на 30% быстрее предыдущей версии проверяет оперативную память, загрузочные секторы, содержимое жестких дисков и сменных носителей.

Ключевые функции:
* улучшено детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти
* перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
* улучшена защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
* улучшено обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
* улучшена защита от неизвестных угроз при помощи технологии несигнатурного поиска Origins.Tracing™ и интеллектуального эвристического анализатора Dr.Web
* улучшено определение вирусов в архивах любой степени вложенности
* проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, с помощью технологи FLY-CODE™
* проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
* защита от массовых рассылок с компьютера сообщений почтовыми червями
* сканирования по требованию\индивидуальные графики проверок ПК
* автоматические обновления

Год выпуска: 2009
Версия: 5.00.0.09140
Платформа/ОС: 2000/XP/Vista/7 (только для 32-битных систем)
Активация|рег код: присутствует
Язык интерфейса: русский
Контрольная сумма md5: 427EDFA79EF35C9EDDE8B0492AAADA53
Размер файла: 22.89 Mb

Скачать: Dr.Web Antivirus 5.00.1.09140 (14.09.2009)

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://rapidshare.com/files/280129051/Dr.Web_Antivirus_5.00.rar

http://up-file.com/download/4130.403120cd02cb90b09c35699f68

http://freefolder.net/f/D28A47D8DC1EAF8E9EE0B4D7AA773B49

Категория: Антивирусы | Просмотров: 599 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024