Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » CyberLink PowerDVD Ultra v 12.0.2118a.57 Final
16:28
CyberLink PowerDVD Ultra v 12.0.2118a.57 Final


Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 12, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2.

В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

Версия PowerDVD предлагает вниманию пользователей ряд новых и усовершенствованных функций. Список поддерживаемых форматов теперь включает в себя медиафайлы MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2. Пользователи, не привыкшие хранить мультимедийный контент на жестком диске ПК, по достоинству оценят возможность потоковой передачи данных с серверов DLNA. Эта новая функциональность гарантирует доступность данных на устройствах Apple и Android. Отдельного упоминания заслуживает более тесная интеграция продукта с популярными медиапорталами и социальными сетями. К примеру, пользователи смогут просматривать ролики с сайта YouTube, а также изучать фотографии в галереях Facebook и Flickr прямо из интерфейса приложения.

Усовершенствованная технология TrueTheater 3D, впервые представленная в версии PowerDVD 10, обеспечит более эффективное конвертирование стандартных видеофайлов на носителях DVD и Blu-Ray в их трехмерные версии. Доступны новые инструменты для импорта и отображения стереоскопических снимков. Пользователи смогут применять 3D-эффекты к снимкам из персональной коллекции и создавать трехмерные слайд-шоу.

Версия PowerDVD поддерживает аппаратное декодирование видеоматериалов с использованием передовых разработок компаний Intel, AMD и Nvidia, тем самым позволяя заметно снизить нагрузку на центральный процессор. А поддержка технологий HDMI 1.4, DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD гарантирует высокое качество звука.

Кстати, теперь управлять функциями проигрывателя можно не только с помощью привычных мыши и клавиатуры. Пара новых приложений, включенных в состав пакета PowerDVD, позволят использовать в качестве пульта дистанционного управления устройства iPhone и iPad или смартфоны на базе Android.

Как и более ранние версии, новый продукт PowerDVD доступен в трех различных редакциях (Standard, Deluxe и Ultra), адаптированных к специфическим потребностям пользователей. Редакция Ultra содержит все перечисленные выше и многие другие возможности. В версии Deluxe отсутствует поддержка Blu-Ray и AVCREC/AVCHD. Наконец, в редакции Standard урезана 3D-функциональность, отсутствует поддержка DLNA и клиентские приложения для iPhone/Android, превращающие мобильник в пульт дистанционного управления (впрочем, эти приложения доступны в качестве аддонов).

CyberLink PowerDVD - один из наиболее качественных программных DVD-Video, Blu-ray (вкючая Blu-ray 3D), AVCHD, Video CD плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков, PowerDVD позволяет проигрывать файлы практически всех наиболее популярных форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2, а также просматривать ТВ-передачи.

Возможности программы:
• Высокое качество изображения DVD фильмов
• Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов
• Большое количество настроек
• Удобный, продуманный и легкий в использовании интерфейс
• Функция масштабирования изображения проигрываемого видео
• Непрерывное проигрывание выбранного эпизода
• Установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены
• Запоминание момента остановки просмотра
• Возможность одновременного показа субтитров на двух языках
• Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3)
• Захват кадров фильма в форматы BMP, PNG, JPG и GIF
• Использование различных режимов объемного звучания
• Проигрывание большинства HD видео форматов (MPEG-4 AVC (H.264), MPEG-2 HD, WMV-HD и SMPTE VC-1)
• Новая поддержка для HDMI 1.3
• Оценка ваших фильмов
• И многие другие возможности

PowerDVD предлагает следующие возможности и новые функции:
• Технология TrueTheater позволяет повысить качество изображения со стандартных DVD дисков до уровня, сопоставимого с HD. Также обеспечивается растяжение видео без искажений, более плавное воспроизведение и увеличение яркости изображения;
• Cinema Mode позволяет просматривать диски Blu-ray при помощи Windows Media Center, а также обеспечивает вывод навигационного меню и информации о фильме на внешние экраны;
• FancyView дает возможность вносить в библиотеку (Movie Collection) не только DVD диски, но и их разделы. Кроме того данное средство навигации поддерживает работу не только мыши и клавиатуры, но также и пультов дистанционного управления, и сенсорных экранов;
• Movie Library предлагает пользователям вводить информацию о дисках Blu-ray и DVD и синхронизировать её с сайтом moovielive.com;
• поддержка аудио высокого качества в форматах Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio для многоканальных 7.1 акустических систем, а также совместимость с HDMI 1.3;
• возможность воспроизведения дисков Blu-ray даже на конфигурациях начального уровня.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Версия: 12.0.2118a.57
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык интерфейса: ML|Rus
Лекарство: кряк
Страница программы: cyberlink.com
Размер: 298.0 Mb

Скачать CyberLink PowerDVD Ultra v 12.0.2118a.57 Final

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://turbobit.net/dz1qmd0ig13e.html
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 667 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024