Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Игры

Об Игре:
Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных. Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служб ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 1479 | Комментарии (2)

DirectX 10 NE (Game Fix) это новый патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны. Новая версия "Game Fix" создана специально для игр и позволяет достичь максимального качества графики практически во всех новейших играх.

Операционная система: Windows XP/2k3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Размер: 5.5 Mb

С ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 746 | Комментарии (0)


DirectX 10 RPC - это новый патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны. В версии RPC добавлены новые библиотеки и исправлено множество ошибок, что наконец позволило достичь полноценного DirectX 10 для Windows XP.

Операционная сист ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 804 | Комментарии (0)


Game Jackal Pro - очень полезная программа для любителей компьютерных игр, которые требуют оригинальный диск с игрой в дисководе, что как правило не совсем удобно. Особенно это не удобно когда диска нет. А виртуальные диски забирают много места на винте. Game Jackal Pro работает совершенно по новому. Она дает вам возможность играть во все ваши любимые игры без оригинального и виртуального диска. Все что вам нужно будет сделать это создать профили игр в которые вы будете играть.

Помимо огромного количества функций которые представлены в Game Jackal Pro есть одна которая будет интересна для ро ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 798 | Комментарии (0)


Esperient Creator - мощная программа для создания в реальном времени интерактивных 3D сцен и 3D игр, также она является WYSIWYG (What You See Is What You Get) — редактором, т.е. что Вы видите, то и получаете. Более тысячи компаний и ведущих 3D-дизайнеров выбрали этот продукт. Программа полностью удовлетворяет потребности при создании инновационных медиа- 3D-сцен и 3D-игр.

ОС: Microsoft Windows XP, Vista
Интерфейс: Английский
Лекарство: Присутствует

Данный движок несколько раз менял своё название: сначала назывался Cosmos Creator, затем Deep Creator, а теперь и Esperient Creat ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 815 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024