Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 11


Windows 8 Beta - Это официальная пробная версия Windows 8, в которую могут быть внесены значительные изменения до момента выпуска официальной версии. Корпорация Майкрософт не предоставляет каких-либо гарантий, прямых или косвенных, в отношении указанной здесь информации. Для некоторых функций продукта может потребоваться дополнительное оборудование или программное обеспечение. Если необходимо вернуться к предыдущей операционной системе, потребуется переустановить ее с носителя для восстановления системы или с установочного ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 722 | Комментарии (0)



Nero Multimedia Suite 11.2 - Позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым. Воспроизводите свои любимые фильмы и домашние видеоролики, записанные ... Читать дальше »
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 3057 | Комментарии (0)



NVIDIA GeForce/ION Driver 295.73 WHQL - Новая официальная версия драйверов для видеокарт на базе графических процессоров компании nVidia. Драйверы прошли WHQL-сертификацию, имеют много языковую поддержку. Представлены версии для работы под операционными системами Windows XP/Vista/Seven 32/64-bits. NVIDIA Corporation (NASDAQ: NVDA) — американская компания, один из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров для них, а также наборов системной логики. На рынке продукция компании известна под такими торговыми ... Читать дальше »
Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 958 | Комментарии (0)



WinRAR 4.11 - Один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных а ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 2360 | Комментарии (0)



Intel Chipset Software Installation Utility 9.3.0 - Вышла новая версия, пакет представляет собой драйверы для чипсетов Intel от самого производителя. В систему пользователя устанавливаются INF-файлы, определяющие конфигурацию компонентов чипсета, необходимые для правильного функционирования PCI, ISAPNP, AGP, IDE/ATA33/ATA66, USB и т.д. и их точной идентификации в Device Manager.



This software also offers a set of co ... Читать дальше »
Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 698 | Комментарии (0)



Total Commander 7.57 PowerPack 2012.2 - Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов. Встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-про ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 786 | Комментарии (0)



WebSite Evolution X5 9.0.6 - Новая версия программы для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами. П ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 718 | Комментарии (0)



Windows 7 Ultimate SP1 - Оригинальный образ релизной версии Windows 7 Максимальная SP1 7601.17514 x86 RTM (RUS) с интегрированными обновлениями по 29.01.2012. Операционная система поступила в продажу 22 октября 2009 года, меньше, чем через три года после выпуска предыдущей операционной системы, Windows Vista. Партнёрам и клиентам, обладающим лицензией Volume Licensing, доступ к RTM был предоставлен 24 июля 2009 года. В интернете оригинальные установочные образы финальной версии системы были доступны с 21 июля 2009 года. По ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 1382 | Комментарии (0)



Catalyst Display Drivers 12.1 - Корпорация AMD выпустила новую официальную версию фирменных драйверов для своих видеокарт семейства ATI Radeon HD, ATI Theater и All-In-Wonder, AMD FireStream. Со временем, поддержка операционных систем и видеокарт переходит в режим устаревших (legacy) драйверов. Это значит, что для них не планируется выпуск обновлённых драйверов, за исключением, возможно, критических исправлений.



Обеспечивает работоспособность следующих семейств видеокарт:

* ATI Radeon HD 6900, H ... Читать дальше »
Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 661 | Комментарии (0)



NOD32 Antivirus 5.0 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потен ... Читать дальше »
Категория: Антивирусы | Просмотров: 1247 | Комментарии (0)



ESET Smart Security 5.0 - Полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что немаловажно, оптимально использовать ресурсы системы. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет об ... Читать дальше »
Категория: Антивирусы | Просмотров: 4283 | Комментарии (0)



Movavi Video Suite 10 - Это пакет программ для обработки и создания видео: конвертируйте, редактируйте, создавайте фильмы, записывайте диски. Все необходимые программы для работы с видео и DVD! Конвертируйте видео — включая видео высокого разрешения (High Definition) — в любые форматы и для любых устройств. Копируйте незащищенные DVD - теперь в ТРИ раза быстрее! Загружайте видео с мобильных устройств или на мобильные устройства за одно мгновение — Movavi Video Suite автоматически подберет нужный формат! Редактируйте видео н ... Читать дальше »
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 821 | Комментарии (0)



ICE Book Reader 9.0.8 - Программа для всех тех, кто предпочитает читать электронные версии книг вместо их бумажных аналогов. ICE Book Reader Professional поддерживает множество форматов (TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC), LIT), умеет читать файлы из архивов ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA без использования внешних архиваторов. ICE Book Reader Professional создан для того, чтобы сделать чтение текстовых файлов (электронных книг) удобным и комфортным. Почему это важно ? Чтение HTML страниц, документации или почты сильн ... Читать дальше »
Категория: Книги и уроки | Просмотров: 829 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024