Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 06


Adobe Photoshop CS5 Extended - лучшая программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Продукт Adobe Photoshop CS5 Extended включает в себя всю функциональность Photoshop CS5 ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 8453 | Комментарии (3)



Компания Adobe выпустила финальную версию Photoshop CS4. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe Photoshop CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Adobe Photoshop CS4 Extended поддерживает все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 5215 | Комментарии (0)



В добавлении к Photoshop CS3, компания Adobe представила еще одну версию данного пакета для дизайнеров и фотографов. Новый Photoshop CS3 Extended ориентирован на лиц, которым необходима также работа с 3D.
Photoshop CS3 Extended предоставляет все опции обычной версии Photoshop CS3 плюс новые функции по работе с 3D и движущейся графикой, расчеты и аналитика. Данная версия ориентирована на архитекторов, инженеров, медицинских и научных работников.
Благодаря Photoshop CS3 Extended пользователи, которые нуждаю ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 8257 | Комментарии (0)



Photoshop CS2 (9.0) включает новые инструменты для обработки и редактирования фотографий, снижения шумов. Инструмент Vanishing Point позволяет клонировать, окрашивать изображение и изменять перспективу. Он включает продвинутые средства снижения шумов, средства оптической коррекции, а также поддерживает 16-битный режим. Другой особенностью новинки стала передовая система обработки RAW файлов.

Adobe Photoshop позволит вам создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, интернета, мультимедиа ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 6898 | Комментарии (0)



Adobe Photoshop CS (8.0) — профессиональный растровый графический редактор. Служит для создания фотореалистических изображений, ретуширования, цветокоррекции, колажирования, веб-дизайна и электронных публикаций. Имеет все средства для работы с растровыми изображениями, поддерживает слои и работу с контурами.
Photoshop 8.0 – настоящий инструмент профессионалов, надежный, проверенный временем, и хорошо зарекомендовавший себя во всех сферах компьютерной обработки изображений. Старый фотошоп, не обвешан бесполезны ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 12076 | Комментарии (0)



Adobe Photoshop 7.0 это профессиональный пакет для полномасштабной обработки изображений, стандарт в своем сегменте программных продуктов, который поможет Вам работать более эфективно, познать новые грани и возможности создания и работы с графикой, а также будет единственным точным и удобным средством для создания высококачественных изображений для печати, Web и многого другого. Вы сможете создать уникальные изображения, используя быстрый и удобный способ доступа к Вашим данным, современный Web дизайн, а также Вы смо ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 28284 | Комментарии (2)



Портативная версия пятого выпуска популярного графического пакета Adobe Photoshop CS5 Extended.
Adobe Photoshop Extended — решение для мультимедиа-дизайнеров, занятых в различных отраслях: кино- и видеоиндустрии, архитектуре, проектировании, промышленности, медицине или науке. Adobe Photoshop позволяет полноценно работать с разнообразным 3D-контентом, многослойными изображениями и изображениями с расширенным динамическим диапазоном (HDR) на профессиональном уровне, получая на выходе материалы высокого полиграф ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 10227 | Комментарии (0)



Портативная версия самого популярного графического пакета Adobe Photoshop CS4 с российским интерфейсом, включающая в себе все необходимые для дизайнеров и фото-редакторов функции, при этом к нему можно подобрать различные плагины, которые значительно расширят возможности редактора. Photoshop CS4 Portable не требует установки на HDD, работает сразу после скачки (не требует активации), а также может работает с внешнего USB носителя. Не оставляет записей в реестре, а самое главное – она всегда с тобой. Просто вставь флэшк ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 10742 | Комментарии (1)



Adobe Photoshop CS3 Portable - портативная версия всем известной и самой удобной программы для обработки изображений. Отключены дополнения и плагины. Оставлены только стандартные инструменты для обработки изображений, которых во многих случаях вполне достаточно. Данная версия не требует инсталляции и работает с любого сменного носителя!

Adobe Photoshop CS3 Portable работает без установки с любого носителя, будь то HD, USB FLASH или CD. Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства т ... Читать дальше »
Категория: Фотошоп | Просмотров: 8805 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024