Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 24

ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видеофайлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей.

Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray: высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1, а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD. Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопрои ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 659 | Комментарии (0)

Образ основан на оригинальных (MSDN) русских версиях WINDOWS 7 профессиональная. При создании ничего не удалялось, исправлены все известные глюки, исправлены названия на Professional, обновления Март 2010. При установке имеется выбор редакций (х86 или х64).

Папка winsxs сжата, папка winsxsBackup очищена. Узкое меню "Пуск".

Как обычно - на рабочем столе присутствует папка с твиками, твики подправлены (смотреть файл Info) + добавлена программа Fix for Windows 7 v.4.2 (автор Kuzya Marinin) для желающих.

Так же на рабочем столе присутствует файл Poleznie_soveti_dlja_Windows_7_v.2.02. (автор Nizaury) для просмотра ответов и решений по разным вопросам в WINDOWS 7, в стандартную тему добав ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 558 | Комментарии (0)

Nero 8 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Компания Nero обнародовала некоторые подробности относительно восьмой версии одноименного пакета для работы с мультимедиа.
Новая версия Nero будет оптимизирована для работы с Windows Vista и будет отличаться новым интерфейсом, упрощающим доступ к компонентам пакета. Например, все способы редактирования мультимедийного содержимого будут доступны со страницы запуска програм ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 578 | Комментарии (0)

Nero - громадный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое.

Nero 9 - пакет инструментов при помощи которых вы сможете без малейших усилий выполнять любые операции, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотогра ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 615 | Комментарии (0)

CDMenuPro - это профессиональная программа, позволяющая создавать разнообразные загрузочные меню (autorun) для записываемых вами компакт-дисков. Программа имеет много встроенных шаблонов. Меню представляют из себя исполняемый (exe) файл, можно встроить свою картинку, практически любые виды менюшек, текст, графику. Программа имеет достаточно простой интерфейс.

CDMenuPro была спроектирована, чтобы создавать все файлы, необходимые для автоматического запуска, чтобы поддержать большое количество трейлеров, типа AVI, Введение, Звук, Экран Всплеска, а также чтобы запускать ваши программы или документы надежно с вашего компакт-диска. Творческий дизайн меню: позволяет вашему воображению невероятно разв ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 645 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024