Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 04

Keys for Kaspersky - cборник свежих ключей для продуктов Касперского на 04.02.2010

649 рабочих уникальных ключей

В данный архив входят ключи к следующим продуктам:
» Kaspersky Internet Security 6
» Kaspersky Internet Security 7
» Kaspersky Internet Security 8
» Kaspersky Anti-Virus 5
» Kaspersky Anti-Virus 6
» Kaspersky Anti-Virus 7
» Kaspersky Anti-Virus 8
» Kaspersky Anti-Virus 9
» Kaspersky ОpenSpace Security
» Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
» Kaspersky Internet Gateway
» Kaspersky OpenSpace Security

Как вызвать активацию Касперского 2010 через клю ... Читать дальше »

Категория: Аптечка | Просмотров: 620 | Комментарии (0)



Alcohol 52% - Широко известная программа для эмуляции CD/DVD приводов, которая позволяет создавать точные копии дисков и загружать их в виртуальные накопители. Alcohol 52% - Бесплатная версия приложения позволяет создать 6 виртуальных накопителей, каждый из которых может работать с образами дисков на скорости 200x. Поддерживается большое количество разнообразных форматов образов дисков: MDS, CCD, BIN, CUE, ISO, NRG, CDI, BWT и другие, возможна регистрация пользовательских расширений файлов-образов. Программа будет полезна в ... Читать дальше »
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 2240 | Комментарии (2)

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа мо ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 601 | Комментарии (0)

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 570 | Комментарии (0)

WebSite-Watcher - Мощная программа для мониторнга сайтов на предмет их обновления. При обнаружении изменений обновленные страницы сохраняются и на них цветом выделяются все изменения. Для более конкретного контроля за изменением определенной информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров. Программа поддерживает интеграцию с наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Netscape и Opera.

По мере того, как Интернет опутывает все больше домов и офисов, для многих он из новомодной игрушки и современного развлечения превращается в место работы и средство для зарабатывания денег. Работа в Интернете бывает разной, но она всег ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 721 | Комментарии (0)

Dr.Web Security Space - новая версия программы комплексной защиты ПК от интернет-угроз: руткитов, вирусов, почтовых червей, спама, компьютерных мошенников, хакерских утилит, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей. Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 595 | Комментарии (0)

Dr.Web Antivirus - новая версия мощной комбинации антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой весьма надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода. Dr. Web предоставляет пользователям мощную многоуровневую систему защиты от самых разных видов вредоносных программ, включая шпионское и рекламное ПО. Радикально усовершенствована сист ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 577 | Комментарии (0)

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 648 | Комментарии (0)

Ashampoo Magic Defrag - программа для дефрагментирования жесткого диска. Программа позволяет быстро и просто избавиться от фрагментированных файлов на винчестере, тем самым повышая скорость работы всей системы в целом. Ashampoo Magic Defrag построен по принципу "Установи и забудь". Работает в бэкграунде как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Авторы обещают, что даже при работе софтины Вы не почувствоваете её присутствия, т.к. она практически не грузит процессор!!! Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программу по сети!

Ashampoo Magical Defrag 2 новый вид программ дефрагме ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 634 | Комментарии (0)

RocketDock - Панель для быстрого запуска программ в стиле Mac OS - анимированная и с изменяемой степенью прозрачности.
Иконки могут быть импортированы из программ аналогичного назначения, таких как: Mobydock и ObjectDock. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему (предустановленно 13 тем), установить степень прозрачности, выбрать шрифт и многое другое. Присутствует поддержка функции Drag&Drop, упрощающая добавление элементов на панель. Интерфейс программы многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

Размер файла: 6.16 Мб
Статус программы: Бесплатная
Операционка: Win ... Читать дальше »

Категория: Обои и иконки | Просмотров: 977 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024