Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 08

Kaspersky - комплексное решение для защиты от основных информационных угроз – вирусов, хакеров, спама и шпионских программ. Один продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК.

Список изменений:
Решена проблема некорректной работы приложения на ноутбуках некоторых моделей (Toshiba), связанная с потерей соединения с интернетом.
Известные проблемы:
1. При первом запуске очень больших (1 ГБ и более) исполняемых файлов Kaspersky Internet Security долго производит их анализ (5-10 минут) н ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 843 | Комментарии (0)

Visual Watermark - программа для защиты изображений самым быстрым и надежным способом, при помощи внедрения видимого клейма в картинки, проще говоря, "водяного знака". Позволяет в пакетном режиме наносить на изображения "водяные знаки", добавлять к ним различные эффекты, такие как тень, градиенты, контуры и многое другое. Также эта программа позволяет создавать "водяные знаки" из графики, текста, редактировать их и сохранять для дальнейшего использования. Защитите ваши изображения самым быстрым и надежным способом с помощью этой простой в использовании программы. Эта программа имеет много возможностей и широкий набор поддерживаемых форматов, но остается легкой в использовании.

Возможности:
» Пакетный режи ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 810 | Комментарии (0)

Изготовь пропуск 2.4 Rus - Вам надоело рисовать пропуска для каждого сотрудника? У Вас не вставали волосы дыбом, когда руководство говорило заменить цвет нескольких сотен пропусков или продлить срок действия? Может быть Вы сами руководитель и не решаетесь отдать команду на замену огромного количества пропусков? Возможно Вы хотите создать красивые удостоверения для всего персонала? Вы организатор выставок, и хотите выдать бейджики их участникам? Возможно бейджики нужны сотрудникам частной охранной фирмы? А может Вам необходимо подсчитать количество проходов или интервал времени? Вздохните свободно, все эти проблемы берет на себя программа "Изготовь пропуск", которая предназначена как раз для этих целелей!

Про ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1158 | Комментарии (0)

VSO Image Resizer v3.0.0.18 Rus - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

VSO Image Resizer пригодится тем, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображ ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 660 | Комментарии (0)

Pinnacle Studio 14 HD - обновленная версия мощного профессионального редактора, легко выполняющего огромное количество операций, находящихся под вашим полным контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой четкости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5. 1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов). Будьте готовы поразить весь мир своими ощущениями, переведя их в широкоэкранный формат, который необходим для просмотра. Возможности распространения ограничены только вашим творческим воображением: от Blu-ray и AVCHD до YouTube, iPod, Nintendo Wii и других неупомянутых форматов.

Выполните захват и редактирова ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1496 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024