Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 30

SpeedUpMyPC 2009 v.4.1.0.1 Rus - Сертифицированный партнер Microsoft, - Домашний "системщик" готовый работать для вас и днем и ночью для достижения максимальной производительности системы, помогая реализовать всю мощь компьютера, который вы купили. SpeedUpMyPC позволяет контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной скорости и производительности.

SpeedUpMyPC - программа для ускорения работы компьютера. По заявлению разработчиков увеличивает скорость даже на самых мощных маши ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 676 | Комментарии (0)

Fаnta Morph 3.0 Pоrtable Rus - это мощная и простая в использовании программа для создания морфинга и эффектов деформирования.При этом одно изображение плавно переходит в другое. Программа может применяться и в качестве инструмента для профессионала в области компьютерной графики, и как средство развлечения для домашних пользователей. Интерфейс программы FantaMorph позволяет одновременно отображать начальное, конечное и промежуточное изображения.

Приложение позволяет импортировать файлы в различных форматах: BMP, JPEG, TIFF, PNG, TGA, PCX, GIF, WMF, EMF.
Экспортировать можно изображения в форматах BMP, JPEG, TIFF, PNG, TGA, PCX ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1333 | Комментарии (0)

CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе производства веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

v2.24.1010
- Added support for Firefox 3.6.
- Added file search history cleaning for Windows 7.
- Improved Opera 10 cleaning.
- Reduced temp folder cleaning delay to 24 hours.
- Several bugs fixed to better support Windows 7.
- A ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 593 | Комментарии (0)

Alcohol 120% - Программа для эмуляции CD/DVD приводов. Позволяет создавать точные копии дисков и загружать их в виртуальные накопители.Средствами приложения можно установить до 31 привода, каждый из этих приводов может работать с образами дисков на скорости 200x.

Особенность этой версии в том, что установка производится автоматически, ввод ключей не нужен. Требуется заранее установленный SPTD-драйвер (есть в архиве).

Основные возможности:
- Создание до 31 виртуального привода
- Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков
- Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ
- Прямое копирование с диска на диск
- Стирание информации с CD-R ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 645 | Комментарии (0)

Набор самых разнообразных аудио и видео кодеков и фильтров для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере. K-Lite Mega Codec Pack является универсальным пакетом разнообразных аудио и видео кодеков, фильтров и программ, предназначенных для работы с видео и аудиофайлами. В пакет входят последние версии около сорока всевозможных аудио и видео кодеков и все это позволит вам проигрывать практически любой мультимедийный файл. Помимо самого пакета кодеков K-Lite Codec Pack Full, в него включены и программы: пакет QuickTime Alternative, пакет Real Alternative и медиаплеер BSplayer. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям.

Особенности пакета ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 667 | Комментарии (0)

Генератор Календарей 2.15 Rus (Вечный триал + Serial) - это новая программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного, до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Чтобы получить эффектный календарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое друг ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 662 | Комментарии (0)

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее!

Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 675 | Комментарии (0)

ESET Keys Finder - программа для поиска ключей к Антивирусу ESET NOD32.

Изменения в ESET Keys Finder 6.5:
* These Applications have been Added:
- NodAbler 2.4.2.0
- Eset Special Key Finder V.1
- MiNODLogin V3.5.8.9
- New Site For Serials added
* Removed:
- NOD32 Update Viewer

Интерфейс: Английский
Размер: 6,78 мб
Лекарство: не требуется

Скачать ESET Keys Finder 6.5

http://letitbit.net/downloa....ar.html

... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 688 | Комментарии (0)

Govorilka 2.2.0.88 Portable Rus + голосовые движки - Говорилка обрадует тех, кому удобнее слушать тексты, чем читать их с экрана компьютера или бережет свoе зрение и хочет читать тексты электрoнных книг сидя подальше от мoнитора, кто хочет узнать как звучат слoва и фразы на инoстранном языке. Говорилка нужна всем, кто хoчет заставить свой компьютер говорить и кoму просто хочется узнать, как это все работает.

Дополнительные вoзможности: изменение скорoсти чтения и высоты голоса; открытие больших файлов в DOS и Windows кoдировке, а также чтение текста из файлов MS Word и HTML; запиcь речи в звуковой файл (wav или mp3 ); автoматическая прокрутка текста на экране, чтобы всегда был виден читаемый фрагмент; чтение тек ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1591 | Комментарии (0)

Power Sound Editor Free 6.9.6 - бесплатная версия чрезвычайно простой в использовании программы для редактирования и записи звука с любого источника. С помощью этой программы можно удалять шумы, вырезать, копировать, вставлять отрезки звука как в одном файле, так и между разными файлами (микшировать), применять различные звуковые эффекты и фильтры. Программа также умеет записывать звук на CD-диски а также копировать звуковые аудио-дорожки с дисков на компьютер. С помощью встроенного конвертера, Отредактированный файл можно сохранить в нужном формате.

о файле:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003
Таблетка: не требуется
Год выпуска: 2009
Размер: 14,22 мб

Ска ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 705 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024