Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 05

Photo Stamp Remover 1.3 Portable Rus - утилита, с помощью которой Вы легко сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фото, например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инстументам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

Возможности:
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 781 | Комментарии (0)

PicShrink v2.2 Rus - это полезная сервисная программа для цифровых изображений. Запросто сжимает множество форматов изображений (bmp, jpg, gif, png, wmf, emf), используя мощную систему сжатия, уменьшения больших размеров файла ваших изображений, оптимизирования картинок для быстрой загрузки из Web, отправляйте по электронной почте маленькие изображения быстро и не превышая ограничений по отправке вложений. Также к характеристикам относится пакетное преобразование файлов и сервисные программы по добавлению водяных знаков.

Год выхода: 2009
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Есть
Размер: 5.4 Мb

Скачать

... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 693 | Комментарии (0)

Zoner Photo Studio Professional 11.1.11 Portable Rus - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 781 | Комментарии (0)

ooVoo v2.2.0.77 Portable Rus - Появилась новая версия программы для осуществления видео звонков с одного компьютера на другой. ooVoo предоставляет возможность общения в режиме видео-конференции одновременно с 6 участниками, которые показываются на трехмерном дисплее, способном разворачиваться в разные стороны. ooVoo - дружественная и удобная для пользователя программа, простая для установки на компьютере - простой метод установления контактов между людьми на основе видео бесед между друзьями, членами семьи или товарищами в любой точке планеты. Новый метод высококачественной видео и аудио связи в режиме реального времени. ooVoo — теперь мы видим! Видео лицом к лицу. До шести участников одновременно. Отправка видео со ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 726 | Комментарии (0)

Dr.Web - мощный антивирусный комплекс программных средств обеспечивающий непревзойденную защищенность электронных вычислительных систем под управлением Windows. Сочетает в себе простой и интуитивно понятный интерфейс и мощнейший алгоритм по обнаружению вирусов и вредоносных атак в любых типах файлов.

Dr.Web - это не только антивирус!

Dr.Web определяет и удаляет:
*Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Клавиатурные шпионы* Программы-дозвонщики * Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасн ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 710 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024