Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 9 » Сборник программ 2009 Multilang (Portable)
11:46
Сборник программ 2009 Multilang (Portable)

Сборник программ 2009 Multilang (Portable) – программы на каждый день!

7-ZipPortable 4.65 Rev 2 является популярным 7-Zip упакованные в качестве переносного ок, так что вы можете принять ваш файл архиватором с Вами и с Вашей работы сжатый 7z, ZIP, GZIP, BZIP2, TAR, RAR файлов и более на ходу. Вы можете разместить его на своем USB флэш-диска, IPod, портативный жесткий диск или компакт-диск и использовать его на любом компьютере, не оставляя никакой персональной информации позади.

AbiWord Portable 2.6.8 без проблем работает с файлами формата Microsoft Word, Word Perfect, Open Document, RTF, HTML, Palm. Может расширять свою функциональность за счет использования дополнительных плагинов. И разумеется абсолютно бесплатен и не требует покупки лицензий для своего использования.

CoolPlayerPlusPortable 2.19.2 Маленький и удобный аудио-плеер. Прост в использовании, понятный интерфейс, эквалайзер, позволяет конвертировать mp3 в wav. Поддерживет работу с плей-листами, скины, ID3 тэги с возможностью их редактирования. Возможности программы могут быть расширены за счет плагинов, при этом программа поддерживает плагины Winamp.

DreaMule Portable 3.2 является клоном программы eMule. Он отличается от eMule быстротой и удобным интерфейсом. Вы сможете мгновенно найти то, что вам нужно, и быстро загрузить на ваш компьютер. Соединение с сервером производится автоматически и мгновенно.

Emule plus portable 1.2e multilang Расширенная версия популярной программы для поиска и скачки файлов в P2P сети eDonkey2000. В eMule Plus, в отличие от просто eMule, имеется несколько дополнительных очень полезных возможностей. Интерфейс - многоязычный.

Emule portable 0.49c multilang наиболее популярная и самая надежная бесплатная программа для обмена файлами в сети eDonkey. Была разработана как замена собственническому клиенту eDonkey2000.

EverestUltimate Portable 5.02.1750 MultiLang программа предназначена для диагностики, тестирования и настройки на оптимальную работу аппаратных и программных средств компьютера.

FireFox Portable 3.0.11 + ru Новая сборка портабельного варианта, помимо того, что несет в себе весь функционал свежей третьей версии, по-прежнему не требует установки, не конфликтует с уже установленной "стационарной" версией Mozilla Firefox, не прописывается в реестр Windows и не оставляет после себя на компьютере никаких личных данных. В итоге вы можете запускать Firefox Portable с любого носителя - и все ваши закладки, настройки и расширения всегда будут с вами.

Filezilla portable 3.2.5 multilingual вариант популярного бесплатного FTP-клиента FileZilla, оптимизированный для установки на переносные устройства - флеш-карту, iPod, USB-брелок и т.п.

GIMP Portable 2.6.6 вариант бесплатного графического редактора GIMP, предназначенный для установки на переносные устройства хранения данных (флэш-карты и т.п.).

MirandaPortable 0.8.1 English Программа для интернет-общения в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, IRC. Особенность этой программы в том, что её дистрибутив включает только самые необходимые для общения опции, значительно расширить которые можно, подключив огромное число плагинов. На сайте разработчика сейчас можно скачать более 300 плагинов, а также звуковые и визуальные темы (скины), наборы иконок, дополнительные инструменты и т.д. Каждый пользователь может создать свою оригинальную сборку этой программы, настроенную под индивидуальные требования. Miranda IM поддерживает работу со многими протоколами мгновенной передачи сообщений.

Nero Portable 9.2.6.0 MultiLang это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.
Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.
Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

NotepadPlusPlusPortable 5.4.3 Маленький текстовый редактор "все-в-одном". Одна из самых удачных реализаций редактора для программиста. Тут и подсветка синтаксиса для более чем 50 языков программирования, и автоматическое дополнение команд, и возможность сворачивать/разворачивать блоки программы (функции, циклы, if-условия и т.д.). Словом, все создано для комфортного набора и просмотра исходных текстов программ.

Opera Portable 10.00.1589 Multilingual - известна, как самый быстрый и самый малый полнофункциональный браузер, первый выбор для людей, блестящая альтернатива IE от Microsoft. Вы можете открыть без специальных расходов памяти любое количество окон внутри одного окна работы, встроен удобный менеджер закачек (поддерживает докачку файла, если таков доступен), перекодировка страниц, блокировка всплывающих окон и множество тонких настроек. Также в этот релиз включена новая возможность

Picasa Portable 3.1.0 MultiLang это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке.

Pidgin-OTR Portable 3.2
Pidgin Portable 2.5.7 - Интернет-пейджер, работающий с протоколами AIM, ICQ, Jabber/XMPP, MSN Messenger, Yahoo!, Bonjour, Gadu-Gadu, IRC, Novell GroupWise Messenger, QQ, Lotus Sametime, SILC, SIMPLE и Zephyr. Pidgin может одновременно подключаться к нескольким аккаунтам в различных сетях, что позволяет общаться с друзьями, использующими разные протоколы быстрой передачи сообщений. Программа поддерживает немало возможностей различных сетей, а также имеет множество уникальных особенностей. Одна из них - функция Buddy Pounces, которая извещает вас с помощью сообщений, проигрыванием музыки или запуском какой-либо программы о том, что ваш друг ушел, отключился или вернулся для общения. Поддерживаются плагины - замены текста, тикер приятелей, присвоение иконок корреспондентам и многое другое.

PNotes Portable 4.5 легкий, гибкий, skinnable менеджер виртуальных примечаний по Вашему настольному компьютеру. Это поддерживает многократные языки, отдельные noteґs параметры настройки, прозрачность и планирование. Абсолютно портативный также - никакие следы в регистрации.

Thunderbird portable 2.0.0.21 multilang почтовый клиент с множеством полезных возможностей, в том числе блокировкой спама и возможностью настраивать панели инструментов по собственному желанию.

TotalCommander Portable 7.04a MultiLang Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp.

Toucan 2.0 утилиты для резервного копирования и шифрования данных. Опции бэкапа: копирование, обновление, зеркалирование, синхронизация. Резервные копии создаются в форматах ZIP или 7-Zip. Для шифрования данных применяется алгоритм Blowfish... Интерфейс - мультиязычный, включая поддержку русского языка.

Ultracompare portable 6.20.0.1002 multilang текстовый редактор для нахождения отличий в документах. UltraCompare может помочь найти разницу между файлами, папками и Zip-архивами. Возможность автоматической интеграции в UltraEdit-32 или UEStudio. Программа может выполнять сравнение по тексту или же по двоичному коду. UltraCompare поддерживает работу с командной строкой, есть возможность игнорирования заданных фрагментов. В строке состояния отображается количество различных блоков, также предусмотрена возможность поиска различий в папках путём рекурсивного сравнения директории и всех её поддиректорий. Программа пригодится программистам, системным администраторам, тем, кто имеет дело с большими документами и редактированием текстов.

Ultraiso portable 9.3.3.2685 multilang - новая версия лучшей программы для работы с образами дисков UltraISO. Создает, конвертирует, редактирует (добавить, удалить, извлечь файлы), и, что не характерно для программ такого типа — записывает образы на CD/DVD носители. Несомненный лидер по количеству поддерживаемых форматов: ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и куча менее популярных. Поддерживаются функции виртуального CD-ROM'а.

VLC Portable 0.9.9 Универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем. Одной из особенностей плеера VLC является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.

Winamp Portable 5.5.5.2460 MultiLang - один из самых популярных медиаплееров, позволяющий работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другими, включая видео в форматах AVI, ASF, MPEG, NSV. Может прослушивать потоковые записи, взаимодействовать с интернет-магазинами и онлайн-сервисами, синхронизировать музыку с портативными цифровыми плеерами и многое другое. Кроме того, имеет в своем составе специальную библиотеку для организации музыкальной коллекции.

Winrar portable 3.90 beta 3 russian Мощный архиватор для Windows, средство создания архивов и управления ими. Возможности WinRAR: полная поддержка архивов RAR и ZIP, оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных, специальный алгоритм мультимедиа-сжатия, оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop), интерфейс командной строки, управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z), поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, особенно при упаковке значительного количества небольших похожих файлов, поддержка многотомных архивов.

Xenon File Manager Portable 1.5 - новый файловый менеджер больше подойдет для тех, кто предпочитает работать со стандартным Проводником Windows, чем с двухоконными менеджерами наподобие Total Commander. Программа поддерживает работу с вкладками, создание закладок для быстрого перехода в ту или иную директорию, а также управление ассоциациями файлов.

XnView Portable 1.96.1 MultiLang это один из самых мощных просмотрщиков графических файлов (а также и файлов мультимедиа), поддерживает намного больше графических форматов, чем ACDSee. Устраивает слайд-шоу, умеет генерить HTML-галереи и лист контактов (это одна картинка, на которой, как на листе, выложены все имиджи из указанной директории в виде маленьких превьюшек), генерирует текстовый список файлов с указанием всех необходимых атрибутов; умеет переименовывать группу файлов по заданному шаблону (скажем, image_01, image_02 и т.д.), показывает файлы (в том числе и не графические) в шестнадцатеричном представлении, дает файлам свои описания (описания, сделанные в ACDSee, не поддерживаются), конвертирует группу файлов в другой формат в пакетном режиме, помещает картинку обоями на рабочий стол…

Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Размер: 174 Mb
Лицензия: Freeware

Скачать

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://depositfiles.com/ru/files/k4ldz9dep

Категория: Программы | Просмотров: 723 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024