Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 08

Kaspersky - комплексное решение для защиты от основных информационных угроз – вирусов, хакеров, спама и шпионских программ. Один продукт обеспечивает всестороннюю защиту домашнего компьютера. Интеграция всех компонентов программы предотвращает системные конфликты и обеспечивает высокую скорость работы ПК.

Как вызвать меню активации Касперского 2010 не через код, а через ключ, чтобы можно было активировать любым ключом от KIS/KAV 8:
1) Заходим в менеджер лицензий - Активируем новую лицензию (удалить прежде старые лицензии).
2) Вводим этот бета-код, T1JVS-NNMBD-K1QTN-SUBP8, он выведет ошибку.
3) В новом появившемся окне в строке Файл ключа указать путь к своему ключу.

... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 950 | Комментарии (0)

DirectX 10 NE (Game Fix) это новый патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны. Новая версия "Game Fix" создана специально для игр и позволяет достичь максимального качества графики практически во всех новейших играх.

Операционная система: Windows XP/2k3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Размер: 5.5 Mb

С ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 746 | Комментарии (0)

Saint Paint - это програмный пакет, предназначенный для редактирования картинок и анимированных рисунков с палитрами True Colour, 256 colour, 16 colour, и монохромных. Программа идеально подходит и для работы над цифровыми фото. Программа разрабатывалась первоначально для использования в игровой индустрии, благодаря чему она снабжена наиболее нужными инструментами, которые встречаются только в дорогих и мощных продуктах, необходимым профессиональным художникам, дизайнерам и программистам. Например, возможность выбрать в качестве кисти кусочка изображения, или анимация комбинации разных цветовых мод или поддержка редактирования AVI. Полнофункциональные возможности редактирования слоёв и альфа-каналов. Подерживаются ф ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 627 | Комментарии (0)

VideoCharge Full - программа конвертирование, соединение и резка DVD, WMV, AVI, MPEG1. Возможность работы с последовательностью файлов, отмечать участки фильмов. Можно менять практически все параметры видео, бикубический и билинейный ресайз изображения, возможность вставки 25-го кадра. Наложение логотипов, создание скриншотов и многое другое. Можно задавать участки клипов, которые надо склеить, порезать или конвертировать. Удобная навигация, стиль и многое другое.

Особенности программы :
- конвертирует AVI в MPG, MPEG-1, Divx(MPEG-4), AVI(кодек),ASF/WMV и вайс верса
- конвертирует AVI, MPEG-1/2, ASF, WMV файлы в JPEG/GIF/PNG/BMP/TIFF файл лист
драйв аудио из AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 646 | Комментарии (0)

Graphite v8 SP1 R4 Build 848 - Профессиональное программное решение для создания чертежей и схем. Ни одна из программ для черчения не может сравниться с программой Graphite по скорости и легкости в работе. Graphite имеет все предпосылки стать ведущим в мире пакетом для черчения. Интерфейс программы позволяет творческим людям начать работу при первоначальном ознакомлении с пакетом. Вы можете создавать точные двух- и трехмерные каркасные чертежи любой сложности и детализации. Независимо от того, хотите вы спроектировать эскиз детали, сложную архитектурную конструкцию или точный инженерный чертеж, Graphite позволит выразить ваши идеи со всей возможной четкостью и быстротой. Интерфейс программы многоязычен и имеет п ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1149 | Комментарии (0)

Olympus Studio v2.3.0.3 - программа, предоставляющая широкие возможности профессиональным фотографам и продвинутым любителям для получения превосходного результата, потратив при этом минимум времени. Данная программа обеспечивает пользователей разнообразными функциями и мощными инструментами для содействия вашего рабочего процесса, например, просмотр и выбор наилучшего кадра из многочисленных снимков, поиск необходимого снимка в папках и альбомах, редактирование и обработка снимков, печать фотографий и т.д. Большой выбор функций для редактирования помогут решить множество требований по редактированию снимка в рамках программного обеспечения. Сюда входит и цветовая коррекция или тоновые кривые, коррекция искажени ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 672 | Комментарии (0)

Dr.Web 5.00.1.07020 - мощный антивирусный комплекс программных средств обеспечивающий непревзойденную защищенность электронных вычислительных систем под управлением Windows . Сочетает в себе простой и интуитивно понятный интерфейс и мощнейший алгоритм по обнаружению вирусов и вредоносных атак в любых типах файлов.

Dr.Web - это не только антивирус!

Dr.Web определяет и удаляет:
*Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Клавиатурные шпионы* Программы-дозвонщики * Рекламное ПО (Adware) * Поте ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 609 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024