Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 24

Описание: Pinnacle Studio Ultimate v12 Multilanguage – Новая версия продукта для домашнего видеомонтажа с расширенными возможностями, интуитивно понятным интерфейсом и новой функцией «доступ по требованию», обеспечивающей видеолюбителям сотни разнообразных дополнительных возможностей профессионального качества, подобных хромакеингу и эффектам картинка в картинке, стабилизации изображения, автоматизации редактирования, цветовой коррекции, удалению шумов и цифровому объемному звуку.

Информация о софте:
Название: Pinnacle Studio Ultimate
Год выпуска: 2009
Версия: 12.1.3.6605a
Дата релиза: Январь 2009
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: Mu ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1093 | Комментарии (0)

«СОЛО на клавиатуре» — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Автор курса машинописи — известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре», по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 18.05 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать программу: AIMP 2.51 Build 330

... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 754 | Комментарии (0)

Microsoft Office Professional Plus поможет индивидуальным пользователям и организациям более эффективно работать с новым набором мощных средств, предназначенных для создания, анализа и совместного использования данных, а также управления. Пользовательский интерфейс Microsoft Office Fluent облегчает использование Office Профессиональный плюс 2007, а новые графические возможности превращают работу по созданию превосходно оформленных, впечатляющих документов в легкое, непринужденное занятие. Office Профессиональный плюс 2007 полностью ориентирован на более быстрое получения лучших результатов.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 891.5 ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 985 | Комментарии (0)

При переустановке Windows на компьютере, всегда, необходимы специальные программы - "Драйвера". Иногда, производители предоставляют пользователям диск с драйверами или выкладывают их на своих сайтах. Если такого диска нет или его потеряли, то это создает большие проблемы. Интерфейс для Драйвер Пака Вам поможет!

Название: Driver Pack Autorun 8
Год выхода: 2009
Платформа: Windows XP / Vista x86
Язык интерфейса: Русский
Версия: 8 8.12.4

Основные возможности DPA:
Мгновенно определяет какие из архивов Пакетов Драйверов можно установить на данный компьютер
Подходит практически ко всем компьютерам
Позволяет установить автоматически драйвера за несколько кликов.
... Читать дальше »

Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 706 | Комментарии (0)

Microsoft Windows Vista Activation Tool Kit - активатор для Windows Vista SP1/SP2 c OEM информацией.

Операционная система: Windows® Vista SP1/SP2
Язык интерфейса: English
Год выхода: 2009
Размер: 24.8 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать программу: Microsoft Windows Vista Activation Tool Kit 2.1

http://letitbit.net/downloa....xe.html

h ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 900 | Комментарии (0)

Много раз мы видели в фильмах, как главный герой, которого приковали наручниками к какому-нибудь недвижимому предмету, с легкостью избавляется от наручников и затем наказывает плохих людей. Однако всегда эти сцены демонстрируют общим планом, и секрет действий героя оставался в тайне. Но теперь мы можем заглянуть – что же там вытворяет умелец.

Данный видеоролик крупным планом и подробно демонстрирует, каким образом с помощью булавки можно открыть наручники за считанные секунды. На самом деле все очень просто!

Название: Как быстро снять наручники
Год выхода: 2009
Жанр: Интересное

Качество: avi
Видео: XVID 544x384 25.00fps 770Kbps
Звук: 32kHz stereo 256Kbps
Размер: 7.2 ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 939 | Комментарии (0)

Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, десять стилей оформления и десять тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, испол ... Читать дальше »

Категория: Обои и иконки | Просмотров: 673 | Комментарии (0)

Speed Connect Internet Accelerator это лучший, по мнению авторитетнейшего журнала "PC Magazine", интернет-акселератор. Поскольку Windows по умолчанию имеет настройки сетевых параметров для общих целей и они не оптимизированы для конкретного типа сетевого подключения, Speed Connect Internet Accelerator рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет ряды сетевых параметров, пока не обнаружит наилучшие настройки для вашего конкретного случая. Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повыш ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 731 | Комментарии (0)

WM Recorder - легкая в использовании программа для сохранения потокового видео и аудио с интернета на ваш компьютер. С помощью данной полезной утилиты вы сможете сохранять любой потоковый видео или аудио файл на ваш жесткий диск, при этом, от вас всего-лишь требуется запустить эту программу и включить проигрывание нужного вам видео или аудио, а программа сохранит его на диск в автоматическом режиме.

В состав программы входят несколько утилит для записи потокового аудио и видео в форматах Windows Media (WM Recorder) и Real (RM Recorder), а также программа для записи телевизионных трансляций в Интернете (WM VCR). Программой поддерживаются все популярные потоковые форматы, включая Flash Video (HTTP and RTMP), W ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 877 | Комментарии (0)

BitComet - программа написана на С++ (но не open source) и поэтому хешит быстрее аналогов, не тормозит систему, использует мало памяти, поддерживает ХР, прокси, НАТы, им раздают по 100 файлов и все работает - да и простой, как пробка. Но отсутствуют приятные глазу голубые полосочки, прямо скажем - ничего лишнего в нем нет - просто качалка, без особых красот, но дело своё знает туго. Каждый торрент, что мы тянем в этой проге называют задачей (task).

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 5.6 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать программу: BitComet 1.13

... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 733 | Комментарии (0)

Realtek HD Audio Drivers – это звуковые драйверы для аудиоустройств Realtek HD Audio, а именно моделей ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262,ALC267, ALC268 и ALC269. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC'97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мульти
Год выхода: 2009
Размер: 28.6 or 34.3 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать программу: Realtek HD Audio Drivers R 2.27 for Windows 2000/XP

... Читать дальше »

Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 1150 | Комментарии (0)

Capture Text Solution 5.5 Rus - Позволяет вам выделить текст в любом месте экрана, включая области, которые вы не можете выделить с помощью мыши, такие как столбцы данных в программе редактирования текстов или сообщение об ошибке любой программы. Capture Text использует технологию оптического распознавания символов (OCR), позволяющую захватывать текст в любом месте экрана, включая выборки по базам данных, формы и отчеты, сообщения об ошибках, окна диалогов, строки состояния, деревья папок и списки файлов. Capture Text следит за всеми шрифтами Windows, даже за мелкими шрифтами с засечками, такими как Times 8 и MS Serif 8, и понимает текст со всех областей вашего экрана. Программа распознает подчеркну ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 780 | Комментарии (0)

UMS 5.0.1.3 - Универсальный Математический Решатель, программа, о которой мечтают все школьники и студенты. UMS решает и объясняет решение любого примера, взятого из любого учебника, задачника или просто придуманного Вами. UMS умеет говорить и молчать (по Вашему желанию).Эта версия Универсального Математического Решателя работает автономно, без подключения к UMS серверу через интернет. Она позволяет решать большинство заданий по алгебре с 5 по 9 класс, а также часть заданий 10 - 11 классов. Эта версия работает с рациональными выражениями и функциями и может упрощать иррациональные числовые выражения.

Название: UMS 5.0.1.3
Год выхода: 06.2009
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: W ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 813 | Комментарии (0)

Программы - приколы 23 шт + 14 программ - шуток С помощью них вы можете подшучивать над друзьями, да и вообще радоваться жизни! У вас будет беситься курсор, летать пуск, компьютер будет пугать вас форматированием... И многое другое! Здесь вы найдете 23 программы - приколы, которые способны вас повеселить. Прилагается подробная инструкция.

Список программ - приколов:
Aforizmatic
BadJoke
Crazy Mouse
Icon Move
Mousemetr
MouseRevJoke
PC 99
RS_Jokes
Start Editor 2
Админская забава 1.2
Вындовс
Генерато вредилок
Глюк
Звуковая мина
Летающей пуск 1.0
Мима заторможенности
Мои документы уд ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 935 | Комментарии (1)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024