Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 02

Malwarebytes Anti-Malware 1.37 - очередная версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав Malwarebytes Anti-Malware входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Интерфейс программы Anti-Malware многоязычный, в том числе русский .

... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 653 | Комментарии (0)


PostNews 7.0 - Лучшая на данное время программа, для заработка в интернете на сайтах файлообменниках. С помощью этой программы вы быстро разошлёте свои новости на сайты, так как она поддерживает многопоточность.

Название: PostNews 7.0
Категория: Интернет
Разработчик: PostNews
Год выпуска: 2009
Размер файла: 4.1 mb

Возможности:
1. Многопоточность
2. Возможность синонимизации текстов. Это позволяет публиковать на сайты измененные новости. Поисковики лучше их находят
3. Загрузка картинок на сайт
4. Возможность создания своего шаблона новостей ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 761 | Комментарии (0)


Opera 10.0 Build 1535 Beta - бета версия новой десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлече ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 645 | Комментарии (0)


Компания ElcomSoft предлагает Вам набор программных продуктов для восстановления (взлома) паролей и данных в различных приложениях.

Словари для перебора:
Большой русский словарь - более 190 000 слов.
Большой английский словарь - более 240 000 слов.
AllWords2 - более 3 000 000 английских слов.
Словарь русских слов, набранных в латинском регистре - более 190 000 слов.
Beale wordlist - 7776 слов.
Unabridged dictionary - более 200 000 английских слов.
Big Dictionary - более 500 000 английских слов.

ElcomSoft DreamPack 2009:
* Advanced A ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 730 | Комментарии (0)


IsoBuster 2.6 alpha Rus - непревзойдённая программа для восстановления данных с CD и DVD. Выпущена новая версия одной из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. IsoBuster работает с приводом напрямую, минуя встроенные средства Windows. Поддерживаются все стандарты, форматы образов и типы файловых систем оптических носителей. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD, Blu Ray. IsoBuster может работать с ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 739 | Комментарии (0)


PhotoLine v15.06 - простая в обращении программа, представляющая собой редактор растровой и векторной графики. Данный редактор позволяет редактировать как готовые фотоизображения, так и рисовать различные картинки при помощи специальных эффектов, инструментов и фильтров. В программе присутствует полная поддержка цветовой модели CMYK, работа с файлами форматов PLD, PDF, TIF, BMP, GIF, JPEG, CMX, PCD, PCX, PNG, PSD, EPS, PICT, TGA, IMG, ICO, ANI, XBM, IFF, ESM, CGM, PIC, CVG, GEM, WMF и EMF. Программа позволяет работать со слоями изображений, добавлять к изображениям текст, создавать HTML-галереи ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 799 | Комментарии (0)


Самоучитель joomla - Описан простой и быстрый процесс разработки полнофункциональных сайтов с использованием бесплатной системы управления контентом Joomla!. В книге рассматривается: установка и настройка системы и сопутствующих приложений, планирование содержимого сайта, добавление статей, разработка меню, администрирование Joomla!, резервное копирование сайта, проблемы безопасности, создание собственных шаблонов, обзор расширений системы и примеры их разработки, поддержка функций Web-сообщества, сбор и анализ статистики сайта, создание фотогалереи, поддержка электронной коммерции, поисковая оптимизаци ... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 863 | Комментарии (0)


Интерактивный курс "Создай свой интернет сайт" представляет собой практические советы в видео уроках по созданию собственных интернет сайтов. Покажет вам как макетировать интернет сайт, как подготовить графику, как создать Flash-баннер и подготовить его для размещения на web-странице. Научит вас создавать локальную версию сайта, как создать html-страницу и разместить на ней таблицы, текст, графику, гипер ссылки и интерактивные элементы, такие как Flash-ролик, текст или рисунок, реагирующие на действия мыши. Рассмотрит такой важный аспект автоматизации работы как шаблоны страниц. Научившись создавать шаб ... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 744 | Комментарии (0)


Hetman Photo Recovery - программа, с помощью которой процесс восстановления цифровых фотографий будет доступен любому пользователю. Утилита восстановит удаленные фотографии с фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, различных HDD и USB устройств, карт памяти мобильных телефонов. Ваши удаленные изображения будут восстановлены даже если карта памяти фотоаппарата или логический диск был отформатирован или удален, данные были утеряны при вирусной атаке или произошел сбой оборудования. Благодаря новому алгоритму углубленного анализа диска, программа восстанавливает те фотографии, которые другие утилиты, ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 937 | Комментарии (0)


DisplayFusion - небольшая программа для управления обоями рабочего стола, нахождения и установки новых обоев, а также для их смены через указанный промежуток времени. Если у вас многомониторная система, то данная программа поможет вам устанавливать на каждый монитор разные обои по-отдельности - это и является главной особенностью данной программы, ведь стандартными средствами Windows это сделать пока что невозможно.

Возможности программы:
Расширенная поддержка многомониторной панели задач
Использование разных обоев на каждом мониторе по-отдельности
Использование изображения фона ... Читать дальше »

Категория: Обои и иконки | Просмотров: 683 | Комментарии (0)


Scrapbook Design Studio - программа для создания скрапбуков - альбомов с фотографиями, целью которых является сохранение фотографий и памятных вещей на длительный срок. С помощью этой программы вы сможете быстро и легко превратить ваши фотографии и воспоминания в потрясающее персональное произведение искусства, которым вы будете дорожить до бесконечности. Программа Scrapbook Design Studio имеет встроенные инструменты для редактирования ваших фотографий или применения различных эффектов. Для создания скрапбуков в программе присутствуют готовые шаблоны, которые помогут быстро создавать новые скрап ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 738 | Комментарии (0)


Вам любопытно о чем идет речь там где нет вас? Вы хотите прослушать? С помощью этой программы, можно прослушивать чьи угодно разговоры прямо у себя дома! Как ?
Очень просто! Устанавливаем эту программу на комьютер там где надо прослушать в виде клиентской части и у себя в виде админской! Это программное обеспечение используется для прослушивания разговоров ,звуков, исходящих от микрофона комьютера, подключенного к корпоративной или сети Интернет, с помощью любого другого компьютера подключенного к Интернету.
Она включает : клиентскую часть, которая будет установлена на компьютере " ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 914 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024