Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 28 » SilverFast Ai Studio EPSON Stand-Alone 6.6.0r6
16:44
SilverFast Ai Studio EPSON Stand-Alone 6.6.0r6

SilverFast Ai - профессиональная программа для сканирования и обработки изображений, которая поддерживает свыше 150 сканеров. Решение сочетает в себе удобный пользовательский интерфейс с высокоэффективный професиональный контроль и управление программой. Начинающие и опытные пользователи оценят легкость управления программой и возможность использования в любое время, наряду с автоматическими, также индивидуальные установки. Отличные результаты в области цвета, которые могут быть также благодаря новейшей технологии предсказаны, создают в сфере обработки изображений и цветопередачи новых масштабов за счет использования функции ScanPilot, которая гарантирует корректный рабочий процесс. Профессиональный пользователь может задавать нужные операции в числах, а затем, наблюдая с точностью за результатами, регулировать необходимые для него показатели с помощью онлайн-денситометра. Silverfast Ai дает возможность всем пользователям, будь то начинающий или профессионал, использовать функции программы, с которыми может быть достигнуто превосходное качество изображений.

SilverFast Ai Studio представляет собой расширенный вариант всемирно-известного и неоднократно отмеченного наградами, программного обеспечения SilverFast Ai. Он включает в себя помимо инструментов и фунций SilverFast Ai, теперь и новые технологии. Благодаря новым функциям пользователь получает возможность пройти весь процесс от сканирования до распечатки изображения. Теперь с полным руководством на русском языке (pdf-формат). SilverFast Ai имеет уникальную способность сканировать/сохранять полностью обработанные (скорректированные по цвету, резкости, а также после применения ICC или встроенных профилей)изображения в 48 битный формат. Silverfast Ai может быть применен в трех различных вариантах: в качестве Plug-in для Adobe Photoshop, в качестве универсального Twain Modul-я или в качестве самостоятельной программы Silverfast.

Тональный ряд был всегда очень важным аспектом в области воспроизведения изображений. Сканирование в 24 битный формат и необходимые коррегирующие изменения в этом формате в Photoshop было всегда стандартной процедурой. Такой подход к обработке изображений, однако, влият довольно плохо на качество изображения, так как это приводит к значительному уменьшению тонального ряда. Тональный ряд, на самом деле, очень важен для сохранения как можно большего количества деталей изображения.

AACO - Auto Adaptive Contrast Optimisation
AACO - автоматическая настройка оптимизации контрастности. AACO является превосходным инструментом для корректировки затемненных или засветленных участков изображения, с возможностью сохранения световых эффектов. Эта опция может работать как автоматически, если выбрать этот режим, так и вручную. Яркость и контрастность оттенков может быть отрегулирована без применения световых эффектов к изображению.

Extended print dialog with copy function
Расширенная печать с функцией копирования. Указанная система в SilverFast Ai Studio предлагает возможность печати изображений или их фрагментов, выбранных посредством рамки при предварительном просмотре. Выбранные изображения могут быть масштабированы и размещены вручную на печатной странице. Возможна также печать 1:1, в качестве фотокопии. Размещение изображений на печатной странице задается расположением на экране сканирования.

Picture Setting Dialog
Формирование изображения. Это средство в реальном времени демонстрирует гистограмму, отражающую действие всех эффектов SilverFast Ai Studio на полученное в итоге изображение.

The Clone Tool
В настоящее время разрабатывается 16-битный инструмент для клонирования, основанный на уже ранее используемой SRD-функции. Особые дефекты и сильные царапины на изображениях легко могут быть устранены или откорректированы. Внутренняя область изображения может быть перенесена, заретуширована или изменена. SilverFast Ai Studio на сегодняшний день может быть использована для создания каталогов - без необходимости применения дополнительных инструментов и программ.

ОС: Windows 2000/XP
Интерфейс: MultiLang (есть русский)
Таблетка: присутствует
Размер: 52,66 Mb

Скачать SilverFast Ai Studio EPSON Stand-Alone 6.6.0r6

http://depositfiles.com/ru/files/5fsporvoz

http://s10.4files.net/331877

http://free-share.ru/285740/6705/SilverFastv6.6.0r6.rar

Категория: Программы | Просмотров: 1058 | Добавил: orlenok | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024