Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 24

Эта программа все, что Вам нужно для создания профессиональной домашней видео студии! Pinnacle Studio объединяет возможности цифрового редактирования, создания DVD и объединенную AV/DV карту захвата в одном простом пакете. Pinnacle Studio - лучший выбор для энтузиастов цифрового видео.

Новая версия обладает оптимизацией под процессоры Intel с технологией Hyper-Threading. Девятая версия поддерживает устройства Studio DV/OHCI 1394, Studio AV/DV, Studio Deluxe, MovieBox USB/DV, Studio DVPlus, Studio DC10plus/Studio AV, а также Linx USB/USB Plus и ATI Radeon AIW.
Новые функции в Pinnacle ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1445 | Комментарии (0)


Anti Trojan Elite - программа для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены.
Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows и многое другое. Помимо этого, в состав программы входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и процес ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 705 | Комментарии (0)


InfoLayout - универсальный сканер-каталогизатор коллекции музыки, картинок, фильмов, документов, ссылок расположенных на жестких, мобильных, CD/DVD и сетевых дисках. Поможет гибко организовать информацию о ваших файлах в максимально удобной для вас древовидной форме,- разделов и категорий, для облегчения поиска и систематизации. Регистрирует оригинальное место хранения файла для быстрого к нему обращения. Работает с RAR и ZIP архивами, mp3 файлами с извлечением тэгов, импортирует описания из файлов и пр.Позволяет добавлять описание к любому файлу. Хранит закладки браузеров и нужные интернет адре ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 727 | Комментарии (0)


ImTOO MPEG Encoder Ultimate 5.1.24 Build 0414 RUS - мощная утилита для конвертирования видео-файлов. ImTOO MPEG Encoder позволяет конвертировать файлы любых форматов, таких как AVI, MPEG, DivX, WMV, MP4, MOV, FLV, 3GP, PSP MPEG-4, iPod MPEG-4 и другие. Помимо этого программа может извлекать аудиодорожку из видео-файлов, конвертировать большинство популярных звуковых форматов, таких как MP3, WMA, WAV, AAC, M4A и другие.Помимо этого программа может извлекать аудиодорожку из видео-файлов, конвертировать большинство популярных звуковых форматов, таких как MP3, WMA, WAV, AAC, M4A и другие. С помощью ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 772 | Комментарии (0)


J. River Media Center 13.0.151 + Rus - мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный плани ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 642 | Комментарии (0)


MagicISO Maker 5.5 Build 276 RUS - мощный и легкий инструмент для создания, чтения, записи, распаковки и редактирования образов CD/DVD дисков.Достойная альтернатива UltraISO. Программа имеет дружественный интерфейс напоминающий стандартный проводник Windows, проста в использовании и не требует дополнительных навыков. Поддержка большинства современных видов образов.

Год выпуска: 2009
Версия: 5.5 Build 276
Платформа: Windows All
Язык: руссификатор
Размер: 2.99 Mb

Скачать MagicISO Maker 5.5 Build 276 RUS

... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 722 | Комментарии (0)


Maxprog eMail Extractor 3.3.3 Multilingual – это очень мощный и надежный инструмент для извлечения электронных адресов из любых источников: локальных файлов, веб-страниц, отрывков текста или буфера обмена. Программа работает очень быстро, проста в использовании, может параллельно выполнять несколько действий. Она способна найти все действительные e-mail адреса и собрать их в одном файле, исключив повторы. eMail Extractor невероятно прост и легок в обращении. Вам нужно лишь перетащить файлы для проверки на иконку eMail Extractor или открыть приложение двойным кликом и просто перетащить файлы, папки или с ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 637 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024