Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 12

Новая версия профессионального вьюевера и конвертора графики ACDSee Pro, который к тому же является и самым популярным продуктом в своем роде. В отличии от ACDSee Photo Manager, ACDSee Pro не только умеет каталогизировать, просмотривать и обрабатывать графические изображения, но и прекрасно работает с видео и звуком. Список поддерживаемых форматов мультимедиа-файлов более пятидесяти. Кроме этого, ACDSee умеет читать архи ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 801 | Комментарии (0)

Разработка восьмой версии веб-браузера Internet Explorer приближается к финальному выпуску. Сегодня все желающие могут ознакомиться с первый (возможно и последним) кандидатом в релизы.

Этот выпуск является почти финальным. В нем полностью завершена работа над платформой, а это значит, что финальная версия будет вести себя в точности также как и этот релиз кандидат. Также по сравнению с предыдущей бета-версией в Internet Explorer 8 ул ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 687 | Комментарии (0)

Nexus Radio – не просто плеер онлайн-радио, помимо целого ряда функций и стильного графического интерфейса, программа поддерживает 8000 интернет-станций. С помощью Nexus Radio можно не только слушать музыку любого стиля, но и записывать дорожки из эфира в MP3 формат. Никаких трудностей данная операция не вызовет. Трек записывается не только при нажатии на кнопку Record, но и в указанный период времени и да ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 683 | Комментарии (0)

AquaSoft PhotoKalender - одна из самых мощных программ для создания календарей. Можно создавать ежегодный, ежемесячный, еженедельный и даже ежедневный календарь. Программа имеет большое количество встроенных шаблонов, а также редактор, в котором вы можете изменить существующий шаблон или создать свой собственный. Программа содержит базу данных по "красным дням" календаря и дает возможность создавать собственный спис ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 761 | Комментарии (0)

Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 643 | Комментарии (0)

Flash Menu Labs Pro – это мощный инструмент для быстрого создания Flash (Флеш) меню для Вашего вебсайта. Даже новички без знания ActionScript могут успешно создавать меню за считанные минуты! Вы хотите современное Flash (Флеш) меню с впечатляющими эффектами, анимацией притягивающей взгляд и нетривиальной структурой, но не хотите тратить месяцы на кодирование, отладку и настройку внешнего вида? С Flash ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 711 | Комментарии (0)

Ashampoo Internet Accelerator повысит скорость Вашего интернет-подключения, изменяя параметры указанные в системе по умолчанию. Присутствует множество параметров настройки для ускорения интернет-подключения. Программа ориентирована на рядового пользователя и не потребует специфических знаний.

С помощью программы вы сможете:
· Заниматься интернет-серфингом с большой скоростью даже используя обычный аналоговый модем;
· Вы ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 556 | Комментарии (0)

Realtek HD Audio Codec Driver - официальная версия драйверов для всех HD Audio кодеков от компании Realtek. Поддерживаются чипы ALC880, ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861, ALC861VD, ALC660, ALC260, ALC262, ALC268, используемые в последних материнских платах.

Статус программы: Бесплатная
Операционка: Windows 2000, XP, 2003
Интерфейс: Английский, Русский
Последнее обновление: 11.03.2009
... Читать дальше »

Категория: Драйверы и кодеки | Просмотров: 936 | Комментарии (0)

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объ ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 605 | Комментарии (0)

Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту.
Если у вас возникла необходимость прочесть документ формата PDF, а у вас нет на компьютере Adobe Reader, а так же нет времени и возможности чтобы его скачать - то эта программа именно для вас. Особенностью является сравнительно небольшой размер дист ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 684 | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы под названием Video Thumbnails Maker. Позволяет снимать кадры для предварительного просмотра практически с любых видео-файлов, для которых установлены совместимые декодеры. Утилита имеет широкий диапазон настроек. Поддерживается пакетное снятие, раскадровка, нанесение водяных знаков, обрезка углов кадров, применение рамок, теней, альфа-каналов, штамповку времени в кадрах, добавл ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 642 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024