Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 16
Скачать

Предлагается калькулятор радиотехнический для повседневных расчетов в радиотехнике.
Всего функций, входящих в программу 25

Колебательный контур:
1.Параллельный
2.Последовательный.
3.Расширенный.

Фильтры:
1.НЧ.
2.ВЧ.
3.Полосовой.
Индуктивность:

1.Цилиндрическая однослойная.
2.Цилиндрическая многослойная.
3.Провода.
4.Катушки на феритовом кольце.
Трансформатор:
1.Сетево ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 1145 | Комментарии (0)

Скачать CyberLink PowerDVD 8.0 Build 2521.50 Ultra 2009 Rus c Letitbit.net одним файлом на максимальной скорости!

Cyberlink PowerDVD Ultra Deluxe - новейшая версия самого популярного и качественного DVD-плеера. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 771 | Комментарии (0)

Скачать

CloneDVD - гибкая и легкая в использовании программа для копирования DVD фильмов. Без настроек каких-либо особенных параметров, программа во время копирования автоматически удаляет все защиты, включая CSS, RC, RCE, UOPs и Sony ARccOS, что позволяет вам копировать всю вашу коллекцию фильмов. Программа свободно конвертирует DVD видео в один из выбранных вами форматов, после чего вы сможете просматривать ваши фильмы на Apple iPod Video, iPhone, Sony PSP, Zune, Zen, Smar ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 747 | Комментарии (0)

Скачать с RapidShare : Particle Illusion 3.04.1, Professional Emitter Libraries

05.01.2009 г. компания Wondertouch выпустила Particle Illusion 3.04.1 автономную программу (не плагин), обновленную и исправленную, позволяющую украсить фильм эффектами в виде искр, вспышек, фейерверков, взрывов, дыма, фонтана воды, снега, ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 1878 | Комментарии (0)

Скачать

Лучший софт для Unlocker мобильников. Всё в одном! Идеальный набор программ для работы с телефоном!
У вас есть заблокированные мобильний телефон, и хотите его разблокировать?
С помощью этой программы вы сможете это сделать!

Бывает, включаешь телефон, а он просит пин-код. Ты его, ну так получилось, пару раз вводишь неправильно. Или потом еще PUK код, тоже пару раз неправильно. Тогда твой аппарат автоматически блокируется. Так называемая защита "от дурака". Но что же делат ... Читать дальше »

Категория: Телефония/КПК | Просмотров: 1008 | Комментарии (0)

Скачать

Pixarra TwistedBrush - программа для художников, которая имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качест ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 827 | Комментарии (0)

Скачать

Можно с уверенностью утверждать, что на пороге XXI в. бильярд нашел свое достойное место в России и получил заслуженное признание как вид спорта. Но, наверное, не многие знают о том, с чего начиналась эта удивительная древняя игра. Не все знают и о том, что бильярд был включен в программу первой Олимпиады, которая состоялась еще до нашей эры. Бильярдом увлекались Александр Македонский, его отец Филипп II, обе известные в истории Клеопатры,Шекспир, Мария Стюарт и Петр I. Даже для профессионалов би ... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 787 | Комментарии (0)

Скачать

Киль корабля разрезает океанскую волну, о борт плещется вода, переливаются под лучами солнца морские просторы. В порту кипит работа и суета, разгружается старенький сухогруз, а вокруг внушительных танкеров и барж вьются легкие катера и буксиры. И если ты неисправимый романтик, а в груди бьется сердце настоящего моряка, то твое место – на капитанском мостике! Выбери один из многих представленных в игре кораблей самого разного тоннажа, от водного мотоцикла и потрепанного букс ... Читать дальше »

Категория: Игры | Просмотров: 988 | Комментарии (0)

Скачать

Blumentals Easy Button and Menu Maker Pro v1.2 - поможет вам легко создавать сложные кнопки и профессиональные динамические меню для веб-сайта за считанные минуты. В программу включено более 100 элегантных готовых шаблонов включая самые популярные - Cтекло и Виста. В отличие от большинства других программ Easy Button & Menu Maker Pro имеет WYSIWYG редактор который значительно убыстрит создание кнопок или меню сайта. Информация о программе Название: Blumentals Easy Button and Menu Maker Pro v1.2 Г ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 773 | Комментарии (0)

Скачать

Настоящий аквариум с его полноценной внутренней жизнью! Великолепная 3D графика, динамический задний план, реалистичность движений и удивительная анимация созданная по последнему слову техники. Превосходная анимация, проработана каждая деталь оформления - экзотические рыбки, растительность, свет и тени, пузырьки. Всех обитателей аквариума можно выбрать по своему усмотрению. Dream Aquarium обладает расширенными настройками и возможностями, среди которых можно выделить возможность менят ... Читать дальше »

Категория: Обои и иконки | Просмотров: 889 | Комментарии (0)

Скачать

Утилита для настройки компьютера на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жёсткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) помогает полностью раскрыть потенциал вашего компьютера. Преимущества Game Accelerator: лёгкая настройка под потребности вашей системы - High Perfomance Mode полезен не только в играх, но и при работе с обычными приложе ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 750 | Комментарии (0)

Скачать

USD автоматически скачкивает с Rapidshare, Letitbit, DepositFiles, Zaycev, FileFactory, MegaUpload, OpenFile и т.д. (таких серверов в списке более 250) и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д и т.п.

Новости и изменения:
- Пере собрал сборку включил все последние обновления в плоть до 10.02.2009 и сделал некоторые изменения:
- Подправлен letitbit, uploadbox.com и openfile.ru ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 768 | Комментарии (0)

Скачать

Отличные широкоэкранные обои на тему жизни подводных обитателей Разрешение:1600x1200 Формат: jpeg Количество: 95 Размер файла: 81,8 mb Пароля на архив нет.

Зеркало:

http://letitbit.net/download/2fcd56681682/UnderWater-life.rar.html

http://uploadbox.com/files/494e3 ... Читать дальше »

Категория: Обои и иконки | Просмотров: 905 | Комментарии (0)

Скачать

Мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 757 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024