Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 04
Скачать

Программы для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, установленные на одном компьютере, работают намного эффективнее. Каждая из них заточена под оптимизацию определенного участка ОС, а вместе они составляют трио лучших лекарей от всех напастей для PC. Полный пакет программ от Uniblue, сертифицированный партнер Microsoft.

DriverScanner 2009 v.2.0.0.49
RegistryBooster 2009 v.2.1.0.0
Speed ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 834 | Комментарии (0)

Скачать

Ontrack EasyRecovery Professional позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях, например, после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему, программа позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Также программа позволяет находить на диске файлы более ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 1349 | Комментарии (0)

Скачать

Zoom Player - компактный мультимедийный плеер, поддерживающий многие из аудио и видеоформатов, включая DIVX, MP3, WMA, MPEG, ASF. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, маштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяюща ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1121 | Комментарии (0)

Скачать

Это маленький и шустрый интернет-пейджер, который является альтернативой громоздкой и неповоротливой ICQ, не требует инсталляции и занимает минимум места. R&Q является логическим продолжением лучшего, но ныне не поддерживаемого самим автором, проекта под названием &RQ, созданием и разработкой которого занимался Rejetto (Massimo Melina). У &RQ было и другое продолжение, но ведущееся с закрытыми исходниками, поэтому было принято решение сменить название, чтобы не возникло пута ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 923 | Комментарии (0)

Скачать часть-1

Скачать часть-2

Norton 360 2.0 - новый продукт компании Symantec для комплексной защиты системы. По своим возможностям Norton 360 превосходит Norton Internet Security: помимо антивируса, файрволла, антишпиона и антифишинга, Norton 360 включает в себя такие функциональности как аутентификация веб-сайтов, локальный и онлайновый бэкап и восстановление данных (включая их шифрование), дефрагмент ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 1288 | Комментарии (0)

Скачать

Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование го ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 921 | Комментарии (0)

Скачать часть-1
Скачать часть-2

Новая версия отлично зарекомендовавшего себя пакета Norton AntiVirus, который защищает компьютер во время работы в Internet, обмена файлами по сети, загрузки файлов с дискет и CD/DVD, а также автоматически сканирует в наиболее популярных почтовых программах входящие сообщения, содержащие различного рода прикрепленные данные. Эта программа автоматически удаляет вирусы, интернет-че ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 957 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024