[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Общение » Флудилка (Здесь говорим на разные темы)
Флудилка
DartДата: Вторник, 02.06.2009, 16:52 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline

orlenok, наверное ты прав, как юкоз обновления сделал у мя тож с дизайном проблемы были, но я их быстро устранил. у меня тогда шапка и все скрипты внедрённые на сайт пропали.
 
orlenokДата: Вторник, 02.06.2009, 17:16 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline

Нет Dart, это ты был прав, когда сказал, что это из-за скриптов. Вот щас, перед тобой Same_Tarens запостил, что зашёл с Эксплорера, а сайт кривой. Я глянул из Эксплорера - точно. Стал проверять и оказалось, что я скрипты не туда ставил. В Мозилле всё нормально работало, а Эксплорер не воспринемал. Щас поставил скрипты, не перед </head>, а перед </body> и вроде нормально стало . Значит никто сайт не ломал, это просто я лошара smile
 
-=[GZ]=-TriumДата: Вторник, 02.06.2009, 19:02 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline

orlenok, Тут такая "мзда" кароче теперь на нашем сайте админам и модерам нельзя удалять сообщения, либо их исправлять, слушай это случайно не могло бы быть последовательностью твоих кодов? (без обид, никакого наезда)
 
orlenokДата: Вторник, 02.06.2009, 19:29 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline

-=[GZ]=-Trium, скрипты надо правильно размещать среди основного кода. Вот я сунул, с дуру, не туда и в Эксплорере, страница сайта перекосилась, а из Мозиллы всё выглядело замечательно. Дело не в скриптах, дело в нас самих. Мы просто, не достаточно грамотные в этих вопросах. На других же сайтах, эти скрипты работают.

P.S. -=[GZ]=-Trium, проверь настройки пользователей, может в них дело.

 
DartДата: Вторник, 02.06.2009, 22:19 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline

orlenok, бывает! cool
 
GiolenokДата: Пятница, 05.06.2009, 15:09 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline

orlenok, Твой сайт очень хороший,все разные модули которые ты сделал вставлены к месту,очень много полезных прог!Больше всего мне нравится кинотеатр!Все отлично сделано specool
 
orlenokДата: Пятница, 05.06.2009, 15:43 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline

Giolenok, спасибо smile
 
DartДата: Вторник, 09.06.2009, 22:18 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline

orlenok, я тут Шухову предлагаю тематику его сайта переделать, а то сталкер как то устарел по-моему, тем сайтов про сталкера куча в сети. Как думаешь orlenok?
 
AntiNubДата: Вторник, 09.06.2009, 22:35 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline

ку народ ...
прошлый дезайн был лучше от этого глаза болят
 
orlenokДата: Среда, 10.06.2009, 15:39 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 532
Статус: Offline

Quote (Dart)
orlenok, я тут Шухову предлагаю тематику его сайта переделать, а то сталкер как то устарел по-моему, тем сайтов про сталкера куча в сети. Как думаешь orlenok?

Dart, ему решать. Сейчас, конечно, Сталкером никого не удивишь. Те, кто им интересуется - сидят на больших порталах. Мне Сталкер уже, тоже надоел, я поэтому и сменил тематику сайта.

 
Форум » Форум » Общение » Флудилка (Здесь говорим на разные темы)
Поиск:

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024