Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 11

NOD32 - обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.

Наиболее важными нововведениями, реализованными разработчиками четвертого поколения антивирусных решений семейства ESET NOD32, являются:

* Расширенное сканирование архивов – позволяет «продвинутым» пользователям настроить параметры сканирования архивных файлов (RAR, ZIP и др.), в том числе, глубину скан ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 690 | Комментарии (0)

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Решение обладает функциональными возможностями и гибкостью, в которых нуждается любая компания:
• Установка на сервер. Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 Smart Security может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции. Это особенно в ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 656 | Комментарии (0)

ESET SysRescue - это загрузочный диск , на платформе WinPE, с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Сборка сделана на базе русской версии ESET Smart Security Business Edition 4.2.40.10. Стартовые базы - 5008 за 07.04.2010.

Основное преимущество данного диска является тот факт, что он работает независимо от принимающей операционной системы, хотя она имеет прямой доступ к диску и всей файловой системы. Благодаря этому можно удалить эти проникновения, что, как правило, не могут быть исключены, например , когда операционная система запущена и т.д. Скорость сканирования довольно быстрая по сравнению с другими спасательными дисками.

Данный файл - это о ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 632 | Комментарии (0)

Самоучитель Windows Vista для детей - Пошаговая интерактивная обучающая система "Microsoft Windows Vista" предназначена для обучения детей от 8 лет основным навыкам работы с компьютером, операционной системой Windows Vista и другими прикладными программами. Интерактивный учебный курс основан на уникальной авторской методике, успешно применяемой в течении нескольких лет, которая теперь адаптирована под новейшую операционную систему Microsoft Windows Vista.

Данная методика позволяет обучить детей основам работы на компьютере на базе операционной системы Microsoft Windows Vista, познакомить их с информационными процессами и максимально подготовить к дальнейшему изучению информационных технолог ... Читать дальше »

Категория: Книги и уроки | Просмотров: 813 | Комментарии (0)

Kaspersky Rescue Disk предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров. Приложение применяется, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных приложений или утилит лечения (например, Kaspersky AVPTool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управление во время загрузки операционной системы. Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него.

Данный диск был сделан на базе русскоязычной версии Kaspersky ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 589 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024