Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 18

DataLife Engine - это многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как тр ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 792 | Комментарии (0)

Startup Guard 3.0 Rus - Многие пользователи хотят удалить программы которые запускаются автоматически на старте Windows чтобы освободить память и улучшить производительность компьютера. Но не все пользователи знают что есть еще много других скрытых программ на автозапуске которые возможно используются раз в месяц и просто тратят ресурсы системы! Startup Guard позволяет вам просмотреть все программы на автозапуске и эффективно оставить только те, которые вам действительно нужны.

Как это работает?
Startup Guard имеет базу данных с записями автозагрузки которые вы выбрали удалить или оставить. Вы должны вручную просмотреть записи автозапуска на вашем компьютере (5-10 штук) и пометить все как одобренные и ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 778 | Комментарии (0)

#1 Video Converter v5.2.17 Rus/Key - удобная многофункциональная программа для работы с видео. В #1 Video Converter существует несколько основных направлений в работе: конвертирование видео, извлекание аудио дорожки, создание секвенции графических файлов, резка и склейка видеофайлов. #1 Video Converter поддерживаем форматы AVI, MPEG1,MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF. Для трёх основных действий программы (конвертирование видео, резка и склейка) предусмотрены пошаговые мастера, которые помогают быстро выбрать все необходимые настройки операции.

Особенности программы:
- Конвертер AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, DivX, XviD форматов в MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, AVI (DivX, XviD, MPEG-4), WMV, ASF форматы
... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 810 | Комментарии (0)

GOM Media Player - мультимедиа плеер для Windows. Отличительной особенностью данного плеера является способность проигрывать большое количество медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства популярных кодеков!

Кроме того имеется уникальная возможность проигрывания повреждённых или недозагруженных файлов. Плеер понимает все распространенные форматы музыки и видео благодаря встроенным кодекам, устанавливаемым в комплекте с самой программой. Если же кодек для воспроизведения не найден, то программа предложит воспользоваться сторонним, установленным в системе, либо скачать соответствующий в интернете.

Отличительной особенностью так же является наличие функции пере ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 690 | Комментарии (0)

Вышла новая версия программы Dr.Web Anti-Virus, которая представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода. Dr.Web предоставляет пользователям мощную многоуровневую систему защиты от самых разных видов вредоносных программ, включая шпионское и рекламное программное обеспечение. Радикально усовершенствована система эвристическ ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 676 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024