Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 25

Компания Symantec объявила о выпуске специализированной версии антивирусной программы Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition, адресованной любителям компьютерных игр, проводящим значительную часть времени за играми с друзьями по интернету и обеспечивающей защиту от вирусов, шпионского софта, сетевых червей, троянов, кейлоггеров, ботов и инфицированных сайтов. Данная редакция популярного антивирусного пакета оснащена специальными модулями, защищающими компьютеры геймеров от специфических видов атак и вредоносных программных кодов, распространяемых в современных многопользовательских играх.

Кром ... Читать дальше »

Категория: Антивирусы | Просмотров: 718 | Комментарии (0)


3D Photo Browser для 3D пользователей - многофункциональная программа для просмотра 3D файлов, изображений, видео и прослушивания аудио файлов. Она является очень мощным и быстрым медиа-менеджером для просмотра тысяч файлов с выводом их эскизов в окне предпросмотра. В этой программе вы сможете найти полезные функции для отображения, организации и редактирования ваших 3D файлов и файлов изображений.
Вы получите полноценный инструментарий для документации и поиска файлов на компьютере или в локальной сети. 3D Photo Browser поддерживает более 60 форматов графических и видео файлов, множество ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 805 | Комментарии (0)


WinRAR 3.90 Beta 2 (Rus + KG) - Вышла вторая бета-версия популярного архиватора WinRAR новой версии под номером 3.90. WinRAR — архиватор для операционных систем Windows, написанный и разработанный российским программистом Евгением Рошалем, представляющий из себя мощное средство создания архивов и управления ими.
Имеется множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Консольная версия RAR работает только с архив ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 735 | Комментарии (0)


Portable Raptor 2.11 b - это менеджер закачки с известных файлообменников Rapidshare.com, Letitbit.net, Depositfiles.com, Uploading.com... Теперь Вам не придется ждать, искать нужную кнопку, скачивать частями. Просто добавьте в Raptor список ссылок и нажмите старт, всё остальное он сделает самостоятельно! Программа является абсолютно бесплатной, а интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с ней. В новой версии полностью был переработан движок, устранены все ошибки предыдущих версий, добавлено много полезных функций. Главное преимущество Raptor'a - это возможность избе ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 789 | Комментарии (1)


Recuva 1.27.419 Rus - является бесплатной Windows утилитой для восстановления файлов,которые были случайно удалены с компьютера. Это включает в себя файлы очищены из корзины, а также изображения и другие файлы, которые были удалены пользователем ошибка с цифровой камеры или карты памяти,MP3-плееры. Он может даже вернуть файлы, которые были удалены из вашего IPod или ошибками, сбоев и вирусов

Основные возможности:
•Простой в использовании интерфейс - просто нажмите кнопку "Сканировать" и выбрать файлы, которые вы хотите восстановить
•Простая в использовании фильтр для результатов на осн ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 753 | Комментарии (0)


Коктейли всего мира 2.1.1 Rus Portable - коктейли с алкоголем и без алкоголя. С помощью этой программы вы приоткроете для себя завесу таинственного и разноцветного мира коктейлей, от традиционных классических до нежных и бодрящих.
Не требуется инсталляции, просто зайдите и нажмите на название любого коктейля и увидете рецепт приготовления.
Добавился список коктейлей!

ОС: All Windows
Язык: Русский
Размер: 1 mb

Download | Скачать

http://s9.4files.net/327222

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 881 | Комментарии (1)


55 тем для WINDOWS XP, которые преобразят Вашу WINDOWS. Новое отображение меню пуск, новые цветовые схемы для WINDOWS XP здесь каждый найдет для себя прекрасные темы для комфортной работы

Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Windows XP
Размер: 44 mb

Скачать

http://s9.4files.net/327163

http://depositfiles.com/ru/files/ykjyjb7t0

... Читать дальше »

Категория: Обои и иконки | Просмотров: 912 | Комментарии (0)


Xilisoft Video Splitter - удобная программа для разрезания видео файлов на отдельные сегменты легко и быстро, а также вырезания из них определенных видеороликов. Xilisoft Video Splitter поддерживает работу с видеофайлами в форматах VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и т.д. Разрезание файлов может происходить как в автоматическом, так и в ручном режиме. В автоматическом режиме можно разрезать видео-файлы в зависимости от времени, по размеру или на среднее число частей. Xilisoft Video Splitter поддерживает предварительный просмотр оригинального файла, а также ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 712 | Комментарии (0)


Joboshare DVD Creator - профессиональная программа для конвертирования видео файлов форматов AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP, VOB и записи их на DVD с возможностью редактирования и создания меню. Позволяет определить NTSC или PAL, настроить соотношение видео 4:3 или 16:9, записывать ISO файлы и папки DVD с фильмом. Поддерживает множество форматов DVD, включая DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-5, и DVD-9. Имеет простой и удобный интерфейс.

Joboshare DVD Creator поддерживает следующие форматы:
AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP and VOB.

Особенности:
* Настраиваем ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 762 | Комментарии (0)


tcKochevnik - это не очередной до невозможности «навороченный» Total Commander с десятками плагинов, утилит для настройки системы и пр.; tcKochevnik не предназначен для фанатиков, до бесконечности улучшающих, настраивающих и чистящих систему. tcKochevnik - это попытка создания рабочего места рядового пользователя со всеми необходимыми возможностями: офисными программами, интернет-приложениями, мультимедийным софтом и различными утилитами.

Кроме самих программ реализован удобный доступ к ним, а также к папкам сборки и системы. Кроме того, tcKochevnik выполнен полностью портабельным, то есть он не тре ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 800 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024