Форма входа
Adobe Photoshop

Скачать Adobe Photoshop CC русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS6 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS5 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS4 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS3 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS2 русская версия.

Скачать Adobe Photoshop CS русская версия.

Скачать Adobe Photoshop 7.0 русская версия.

Портативные версии:

Скачать Adobe Photoshop CS6 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS4 Portable RUS.

Скачать Adobe Photoshop CS3 Portable RUS.

Скачать Adobe Illustrator CS6
Portable
RUS.

Так же можно посмотреть:

Скачать Adobe Flash Professional CS6 RUS.

Скачать Adobe After Effects CS6

Скачать Adobe Premiere Pro CS6

Категории новостей
Программы [650]
Мультимедиа [355]
Интернет [174]
Драйверы и кодеки [129]
Аптечка [50]
Хакерок [21]
Фотошоп [13]
Плагины для Adobe [4]
Антивирусы [181]
Графика [214]
Телефония/КПК [75]
Словари и переводчики [1]
Книги и уроки [76]
Игры [39]
Обои и иконки [97]
Разное [27]
Облако тегов

Для отображения Облака необходим Adobe Flash Player 9 или выше
Скачать Adobe Flash Player

Поиск
Облако софта
Counter
-------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 17

Sorenson Squeeze - приложение для кодирования и компрессии цифрового видео, сосредоточенное на улучшенной интеграции с редактированием видео и распределением технологического процесса, в особенности работе с компрессированием видео данных, включая работу с DVD продукцией и работу с потоками HDV и DVHS. Также одна из новых особенностей - внедрение aacPlus аудио кодека, который предоставляет звук с CD качеством с компрессированными файлами. Squeeze обеспечивает интеграцией с Flip4Mac WMV компонентами Telestream, который делает Sorenson Squeeze первым межплатформенным инструментом кодирования Windo ... Читать дальше »

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 703 | Комментарии (0)


PuppyRus Linux 1.20U Lite Modern - Базируется на версии Puppy Linux 3.01, бинарно совместимой со Slackware Linux. Начиная с серии Lite дистрибутив можно считать не просто "переводом", а самостоятельным продуктом. В 115 мб. Live-CD есть всё, что нужно для ежедневной работы. Система первоначально грузится с CD непосредственно в оперативную память (RAM). Затем её можно перенести на различный носители информации (USB Flash, CF card, HDD и т.п.). Возможно сохранение всех настроек (сессий) на тех же носителях и разделах с разными файловыми системами. По сравнению с оригиналом переведено более 60 скриптов и бо ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 869 | Комментарии (0)


Raxco PerfectDisk 10.0.104 Professional/Server/Exchange/VMware (x86, x64) Eng + Rus
Программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно пос ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 750 | Комментарии (0)


Opera Mobile 9.51 Beta 2 Build 15233 RUS Adobe Flash Lite 3.1 - лучший браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0-6.1. Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript. Opera Mobile 9.5 основана на движке последней версии браузера для настольных ПК - Opera 9.5, благодаря чему поддерживает все новейшие веб-стандарты.
Главное нововведение второй бета-версии – поддержка виджетов, благодаря которым пользователи могут получать быстрый доступ к интересующему их содержимому. Некоторые виджеты поставляются вместе с программой, другие уже доступ ... Читать дальше »

Категория: Телефония/КПК | Просмотров: 802 | Комментарии (0)


Omega One Battery Pack ver 5.3.2 и ver 5.4 - Плагин для экрана "Today", а еще точнее, целый комплект плагинов. Главная функция Battery Pack Pro - отображение заряда аккумуляторов на стартовом экране "Сегодня" (Today) КПК. Но не только, BPP превратился в целый пакет плагинов, которые в совокупности позволяют очень пристально следить за "здоровьем" важнейших компонентов карманного компьютера, а также менять некоторые его настройки. В пакет входят плагины очень полезные сами по себе. Кроме отображения собственно уровня заряда батарей BPP предоставляет целую кучу сведений о том, что происходит внутр ... Читать дальше »

Категория: Телефония/КПК | Просмотров: 645 | Комментарии (0)


DVD Cloner Platinum.v6 00 979 - Является программным обеспечением, которое делает высококачественно идентичные резервные копии DVD дисков со способностью полностью декодировать CSS шифрование и региональные коды. Программа поддерживает индивидуальное копирование, давая возможность пользователям выбирать их любимые главы, подзаголовки и звуковые опции.

Особенности:
- Великолепное DVD копирование 1:1.
Скопируйте целый DVD диск, включая заголовок, меню, подзаголовки, аудио и языки - или только те части, которые хотите.
- Декодирование CSS или DECROSS защищенных дисков.
- Соз ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 673 | Комментарии (0)


Insofta Cover Commander 3.0 - позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.

Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, ... Читать дальше »

Категория: Графика | Просмотров: 680 | Комментарии (0)


E-Mail Commander 1.4.3 - программа для составления и рассылки сообщений по e-mail. Программа для составления и рассылки различных сообщений по электронной почте. E-Mail Commander позволяет быстро составлять сообщения с одинаковым текстом и различными персональными данными. Все, что вам понадобится - это список ваших контактов. Данные вставляются в сообщение в виде переменных, значения которым присваиваются с помощью списка контактов или адресной книги. Это могут быть время, дата, адрес, телефонный номер и многое другое. E-Mail Commander незаменим при массовой рассылке одинаковых сообщений, напри ... Читать дальше »

Категория: Интернет | Просмотров: 671 | Комментарии (0)

Скачать Adobe Photoshop

Как установить Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Portable

Adobe Flash Professional

Orlenok Design Studio ® 2008 - 2024